![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Результатов поиска: 114 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: АРМИЯ МАТЬ ЕЁ |
|
| ПазитиFF Ответов: 11 Просмотров: 9314 |
|
| похоже сам скоро стлокунусь, тоже живу в эстонии после 12 класса призывают в армию...служить надо, а дредов жалко)))а что делать... | |
Тема: once again |
|
| ПазитиFF Ответов: 18 Просмотров: 15382 |
|
| арррррррр... |
|
Тема: Бусы и браслеты |
|
| ПазитиFF Ответов: 17 Просмотров: 40514 |
|
| А переслать по почте возможно, не?
просто всегда мечтал о таких шлеппках) |
|
Тема: Таллинн ( Эстония ) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 12614 |
|
| строниццо не найдено... | |
Тема: 1 year for dreadlocks |
|
| ПазитиFF Ответов: 11 Просмотров: 11648 |
|
| поздравляю, моим недавно полгода было...
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: мои очень на твои похожи только короче |
|
Тема: буль буль |
|
| ПазитиFF Ответов: 8 Просмотров: 7002 |
|
| никто не обрасчал внимания, вот я значит пошел мыть голову, лежу в ванне, опускаю голову вниз, но уши остаются над водой, и когда дреды в себя воду набирают, слишится такое ппаазитивнейшее булькание, ... | |
Тема: Таллинн ( Эстония ) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 12614 |
|
| я за 1200 делал....ЕЕК | |
Тема: красивых картинок |
|
| ПазитиFF Ответов: 549 Просмотров: 573077 |
|
| в лудших фотографиях мира...мало пазитива... | |
Тема: Фотки африканских/французских кос! |
|
| ПазитиFF Ответов: 43 Просмотров: 41491 |
|
| нээ, барби хуже...доказано! |
|
Тема: и зачем... |
|
| ПазитиFF Ответов: 33 Просмотров: 28343 |
|
| ближе к лету все наладиццо, уверен... | |
Тема: Афрокосы для мальчикаф |
|
| ПазитиFF Ответов: 38 Просмотров: 42143 |
|
| а название? |
|
Тема: Афрокосы для мальчикаф |
|
| ПазитиFF Ответов: 38 Просмотров: 42143 |
|
| а ты сзади тогда косы не делай |
|
Тема: Опять про косички :) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 10608 |
|
| сделай-как 150 косичек из своих волос это будет тонюсенькие волосиночки, мало чем напоминащие косички это некрасиво!
аа...понял, тема раскрыта |
|
Тема: Опять про косички :) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 10608 |
|
| так а если делать из натуральных волос, то они как-бы должны дольше держаться?
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: и что будет если косы, не срезать и не расплетать? |
|
Тема: Опять про косички :) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 10608 |
|
| только хотел это написать а какое количество будет дольше держаться на голове? я где-то читал, что чем больше, тем лучше... |
|
Тема: Статейка :))))) |
|
| ПазитиFF Ответов: 20 Просмотров: 14725 |
|
| карашо написано, спасибо...надо распечатать и давать читать всем кто задает такие вопросы |
|
Тема: Опять про косички :) |
|
| ПазитиFF Ответов: 10 Просмотров: 10608 |
|
| Сколько по вашему мнению лучше делать кос, 200-300...500? На что это количество влияет? И какая, по вашему, оптимальная длина? благодарю за винмание... Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд ... |
|
Тема: моя первая работа РюКИ КРуКИ |
|
| ПазитиFF Ответов: 20 Просмотров: 20808 |
|
| i can not see pictures |
|
Тема: Инет магазин))))))) |
|
| ПазитиFF Ответов: 2 Просмотров: 21820 |
|
| дорого какта... | |
Тема: Что делать? |
|
| ПазитиFF Ответов: 17 Просмотров: 15172 |
|
| у меня такой воск, его надо много мазать или в несколько дней, иначе результат не особый..но воск абалденный....и пахнет вкусно ...пчелиным калом |
|
Тема: Зимние забавы |
|
| ПазитиFF Ответов: 13 Просмотров: 11609 |
|
| колитесь, кто чем зимой занимается...
Я вот сноуборд купил, как то катаца пытаюсь, на улице чегото времени мало провожу...делать нечего... |
|
Тема: кто де живет а ? |
|
| ПазитиFF Ответов: 506 Просмотров: 480396 |
|
| а я из эстонии |
|
Тема: Дневной Дозор |
|
| ПазитиFF Ответов: 73 Просмотров: 63672 |
|
| штраф бат смотрели?помоему сериал просто класс...и никакой американец не снимет подобного! и них есть деньги а у нас душа...что лудше выбирать вам.. |
|
Тема: волосы или дреды... |
|
| ПазитиFF Ответов: 26 Просмотров: 21974 |
|
| как называют то что у вас на голове или как вы называете это сами дредами или всехе волосами...
например...у меня грязные волосы...или у меня грязные дреды.. я например дредами называю и окружаю ... |
|
Тема: cамодельные рисунки:) |
|
| ПазитиFF Ответов: 13 Просмотров: 12731 |
|
| каждый наверно что либо рисовал
я например рисую когда делать нечего в школе... http://img219.imageshack.us/img219/2633/img01078pl.jpg Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: http://img219.image ... |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |
|
© Dread.ru |
| |