Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто так может?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички
Автор Сообщение
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 6:20 pm  Ответить с цитатой

Всем привет!
Увидела на сайте "you tube" вот это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=3wSbElrx_6Q&feature=related

Три года ношу канекалон, иногда фибру от синтетики бывает раздражение на коже...Живые волосы практически невесомы и их носить очень легко и приятно.
Хочу обратиться с вопросом сразу к многим людям.
Кто из присутствующих мастеров может вплетать натуральные волосы?
Сколько такая работа может стоить?
Very Happy Вопрос из Москвы.

мне мой мастер заплёл вот так (на фото). Может можно сделать лучше?
Просто через 2 недели Crying or Very sad всё начало разваливаться...
Может мой мастер сделал что то не так? Знающие люди! Подскажите Плизззззззз!!! Для меня это очень важно!


DSCN0889_новый размер.JPG
 113.2 KB
DSCN0899_новый размер.JPG
 110.49 KB
DSCN0908_новый размер.jpg
 62.1 KB
DSCN0887_новый размер.JPG
 123.2 KB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelitsche (41)
Дред-ветеран



Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05.06.2008



СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 11:17 am  Ответить с цитатой

Чо там у тебя разваливается - по картинкам не видно, поэтому понять, какие ошибки твой мастер могла допустить - нереально. Вплетать натуральные можно, конечно, но на кой черт - понять не смогу, уж простите. %)))
_________________
Плету в удовольствие, http://afro-hair.ru А можно еще и классно сфоткаться http://pase4-foto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:31 pm  Ответить с цитатой

Сама сейчас ношу фибру натуральную- вообще проблем нет,и ничего не разваливается.. можно конечно и натуральные вплетать - только !!! Натуральные волосы скользкие по структуре - негры могут вплетать ,тк их волосы шершавые, а наши- европейские или не дай бог славянские,навряд ли не подсползут(( можно попробовать,возни много , дорого ( со стоимостью волос ,а нужно минимум 2 тресса, 15000).
А сделали вам хорошо, не понимаю почему разваливается- может узелки на конце плетения не клеили?
Конечно можно было бы или чуть потолще косичку , или побольше кос для такой толщины- но это нужно смотреть по густоте ваших волос,вполне возможно что вам "слишком много" и не заплетешь. Мне нравится как вам заплели.


IMG_5211-2.jpg
 53.76 KB

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 5:16 pm  Ответить с цитатой

Very Happy Большое спасибо за ответы! Идея заплести натуральные волосы была моей. Дело в том, что на синтетику у меня аллергия. Я написала в начале, может не все прочли? Ждала ответы именно от мастеров со стажем, думала,что натуральные волосы в Москве кто то вплетает. Дело в том, что в Америке это весьма распространённая услуга и не только для афроамериканцев. Вплетают не только прямые но и волнистые! Выглядит потрясающе! приемуществ масса - во первых невесомо, во вторых - красить или завить или выпрямить утюжками - не проблема. Вообще Американцы в этом деле впереди планеты всей!
Скажу чесно - фибру натуральную не вплетала...
Моё обращение в форум, прошу не рассматривать как наезд на мастера, посто вплетала она натуралку в первый раз. Это был эксперемент! Ушло 2-а тресса по 100 гр.
Вообще у этой девочки я плетусь уже больше трёх лет. Согласна, что на мой родной "объём" много не заплетёшь. Но она умудряется. на фото 273 вместе с чёлкой.
То что на фото мне безумно нравится!
А развалилось всё из за того, что волосы оч хорошего качества, и если брать прядь потолще держаться будет плохо. Короче-виски не расплелись. Косички из натуральных волос надо делать оч тонкими! Сейчас все что опало - восстановлено. В следующий раз попробуем "испортить" немножко волосы супрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelitsche (41)
Дред-ветеран



Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05.06.2008



СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 6:02 pm  Ответить с цитатой

Прикольное, кстати, видео ты тут предложила. Я сидела смотрела и налюбоваться не могла, как у них там в Америкосии это все развито. %)

А по теме - как вплести натуралку я еще представляю, но как закрепить евро-волосы... То, что девица там обматывает парой волосин косу по 10 раз и делает узелок - будет держаться только на шершавых афроволосах, на евро хоть 50 узлов вяжи - все расползется, так что видимо нужен либо клей либо закрепитель какой. %)

На фотках косички выглядят хорошо и меленько. Но опять же мне кажется вполне ожидаемым, что натуралка на евроволосах будет трепаться и ползти. Такие уж у нас гладкие скользкие волосики. %)

_________________
Плету в удовольствие, http://afro-hair.ru А можно еще и классно сфоткаться http://pase4-foto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:12 pm  Ответить с цитатой

Там , к стати дофига чего есть.... у буржуинов проклятых ....когда мне раньше говорили, что все негры...простите афроамериканцы волосы себе пришивают - я не верила. А теперь видя эти ухищерения понимаю, что даже супруга Обамы волосы себе "привязывает"... Даже если стрижка короткая это всё-ровно накладные волосы.
К стати - стоит это там копейки по сравнению с нашими ценами. Максимум причёска с материалом стоит $100. Плетение считается низкоквалефикацированной работой! А за день заработать сотку баксов в Америке таким трудом весьма неплохо. Работы - вал!
Кроссовки фирменные 20 долларов стоят а новая коллекция $25! Во как!
У меня в Бостоне(в пригороде) бывшая однокласница живет.Когда узнала, что я за причёску хорошую отдаю $200, сказала что у богатых свои причуды.
Если найду что интересное - буду сюда выкладывать!

Добавлено спустя 24 минуты 5 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=3e8zt936W3k&feature=related

Вот к стати весьма прикольно!

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=3JUjQLODbS4
А эта девочка просто светится от счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelitsche (41)
Дред-ветеран



Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05.06.2008



СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:15 pm  Ответить с цитатой

ну пришивание тресса ни для кого не секрет

факт в том, что делают они все суперхалявно - такие кривые францы я бы носить не стала, которые они рекламируют, а афро плетут достаточно криво %) на евро-волосы все будет ползти

и тресс она шьет на крупнющие косы стежком длиной сантиметр-полтора в твоем видео
если на ютубном видео ничо не видно, то по жизни там будут нитки, и как говорится "палится вся контрора"

а вот материалы, видимо у них супердешовые
один тресс у нас пять штук стоит, что говорить про работу по пришиванию %)

_________________
Плету в удовольствие, http://afro-hair.ru А можно еще и классно сфоткаться http://pase4-foto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 10:31 pm  Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=mX_xmVBTBPI&feature=related

Вот это тоже замечательно! Правдо снимают криво...
А тема наша! Я думаю в нашей Москве это бы прижилось!
Я бы так себе с удовольсвием сделала бы....Эх! Красотища!
Я вот к стати в русском отделе это сайта ваших видео не нашла, а это девочки плохо...
В ногу надо идти со временем... к стати я там вообще не нашла ничего....так 2-3 видео слабых.
Есть одно где девушка фрацузы заплетает из своих гутющих длинных нереальныж волос!
Это класс...попробую поискать...

Добавлено спустя 8 минут:

Пробовала с Америкосами списываться...через сайт этот. На контакт идут охотно, только английский у меня через "транслитор" программа такая ...
Спрашиваю - где материал берёте...ответ:"...Как где? - На нашей улице в магазине!..."
Вот и пойми их! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:54 pm  Ответить с цитатой

Понятно...все люди бывалые,никого ничем не удивишь.
Жаль...

Сайту Youtube вместе с мировым оопытом Вам предложить нечего...

Но не скучно ли в своём тесном мирке ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 8:17 am  Ответить с цитатой

Действительно не удивишь) И бывает скучно. Мало кто делает не класссику,а действительно интересные прически. А материалы у них дешевые и беспонтовые - щупала переодически )) Laughing
Не все натуральные ) А вообще алергии на пластмассу - это оч странно..Может на какую нибудь обработку?(супер локи, керли - там клей есть) , а на каник или фибру- первый раз слышу. Может это просто раздражение?

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 1:36 am  Ответить с цитатой

Спасибо ketrin!
Нет это не просто раздражение, к моему сожалению...Почти не было реакции на материал , который продавался одно время в Хаершопе у Шишкиной. Короткие пони ....упакованы ещё были в сеточку, а потом в пакет. Но у него оч быстро изнашивались кончики.... А сейчас такого материала вообще нет.

По поводу " Мало кто делает не класссику, а действительно интересные прически " не совсем согласна...
Просто Youtube - это сайт для тех кто хочет поделиться умением, опытом, пропиарить себя или своё дело....бизнес.
Возможно не все хотят это делать( открывать секреты).
Дело возможно ещё и в том, как относится общественность к таким вещам...у нас сложно...по этому выглядеть все хотят более естественно.
Один из свободных городов в Европе это Лондон. Там никто тебя не осудит ...главное дружить с гигиеной.
Там люди не стесняются носить на голове экстровагантные причёски, там есть мастера по дизайну и скучно не бывает.

А кто-нибудь из здешних мастеров выезжал на международные встречи-слёты?

По тому как у нас в стране эти тусняки проходят под эгидой - "покупайте у нас материал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:05 pm  Ответить с цитатой

Что то никто не отзывается... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:41 pm  Ответить с цитатой

тут все просто так - кроме денег))) Laughing
Лично мне слишком много лет для пионерских выходок.. Тут и так все друг друга знают, пересекались. Я конечно за продвижение афростиля- но ,считаю , что и так многое сделала для этого ( чего один ХШ стоит - "отдай все,не получи ничего" вот только для эксперимента материал лови копеешный, а скидки тебе не нужны- ты же теперь не сотрудник))).
Было бы лет 15 , и много бы не знала - потусовалась бы, и на лАндлоны бы ломанулась, и еще куда нибудь.)

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:21 pm  Ответить с цитатой

Ну да... я помню, одно время у ХШ было два ведущих мастера Аида и Катя.
Материал "Кетлин-Твист" разработан мастером ХШ.

Но когда "дети" вырастают -они могут всё сами делать.

Я думала что приезжая на фестиваль мастер оказывает честь этому мероприятию....тобишь его приглашают...со всеми вытекающими от сюда условиями.
Если это не так....тогда конечно...

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=3dYRTNb4FAA&feature=PlayList&p=252962F71B9BF7E0&playnext=1&playnext_from=PL&index=32

только и есть.....

Почему Мастера не размещают своё видео?? Мне не понятно...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Вот! Нашла одну русскую девчёнку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:23 pm  Ответить с цитатой

Ну так вот Катя - это я))) И кэтрин-твист также)) все верно) Laughing
_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 9:40 pm  Ответить с цитатой

Very Happy Я знаю....
Но мне ваши услуги сейчас к сожалению не по карману ( в данное время тяжеловато с работой).
А плетусь часто...раз в 1,5 -2 месяца... 100 тыс в год на причёску.....это КАСКО на новый авто!
Всё же согласитесь высшего образования для плетения не нужно (пожалуйста не обижайтесь)....хотя опыт работы не сомненно иметь нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:07 am  Ответить с цитатой

Согласна, хотя у меня высшее есть, обижаться то не за что)) Руки нужны и голова - вообще то это или дано ,или нет. Может быть и 3 высших образований плюс парикмахерские курсы- а руки растут из ж.. - в итоге "здравствуй мой четвероногий друг!". Twisted Evil
Опыт - тоже не маловажная штука. Казалось бы ,что там делать то?- Ан -нет, тонкостей куча,которые приходят с опытом - при том не малым, часто анализируя их и после заплетения прически.

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lelitsche (41)
Дред-ветеран



Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05.06.2008



СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:16 pm  Ответить с цитатой

Я бы добавила: бывают хорошие руки и отлично развитая фантазия, что дает возможность делать из простых вещей шедевры. А бывает так, что сделать могут только заученную простую исходную часть (как в нашем случае афро, например), да и то не лучшим образом. Каждый выбирает то, что ему самому кажется приемлемым. Именно поэтому клиенты есть и у новичков, и у просто мастеров, и у Кати - но у каждого свой контингент %)

Я лично МГУ закончила с красным дипломом (не сочтите, пожалуйста, за понты, но раз зашла речь про образование), но, поработав в банках, поняла, что сидение в офисе - это тихий ужас. И уж лучше заняться дизайном одежды. Шитью нигде не училась, но моя одежка нравится очень многим. Казалось бы - чего такого: раскроить, да прострочить. Ан-нет, не каждому удается покорить, удивить или заставить обратить внимание клиентов. %)

И косички плету с удовольствием. Кстати, надо отметить, что поскольку афро плести - скукотища страшная, специально поставила на них цены выше, а на остальное - гораздо ниже. Так все мастера делают. И потому больше плетут с удовольствием что-то интересное, для души. %)

Я так считаю: если не по карману, значит, нужно проходить мимо, а не объяснять, что косички - это просто, образование не требуется, и дорого стоить не должны. Ищите, где дешевле. Повторюсь: у каждого свой клиент. %Р

_________________
Плету в удовольствие, http://afro-hair.ru А можно еще и классно сфоткаться http://pase4-foto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:19 pm  Ответить с цитатой

Всё же обиделись...
Я так понимаю Вы мастер - я клиент.
У каждого своя задача.

В отличии от Вас я работадатель....в компании.
Плетение 1-го клиента занимает 10-12 часов. Это стандартный рабочий день. За день заработать 10 тысяч рублей весьма не плохо. Если график работы ( будем к работнику нежны) два через два. 150 тыс рублей в месяц.

Объясните инженеру, создающему ЧИПы для современных компьютерных систем, что 50 тысяч предел его мечтаний.А учёный в сфере нанотехнологий вообще идиот - ему надо всё бросить плести дреды.

Налоги вы не платите. У Вас незаконное предпринимательство если разбирать всё основательно....Одно из самых строго наказуемых преступлений в развитых странах - уклонение от уплаты налогов. Это Вы должны знать, судя по образованию ещё и понимать почему...Если уклоняется знаменитость - популярность теряет в тот же миг. Люди в цивилизованных странах таких людей не уважают, потому, что налоги там платят все. В Америке люди, что бы получать такие деньги, работают на двух работах по 5 дней в неделю.
Далее:
Когда увлечение становится работой, да ещё и нудной делать хочется меньше а получать больше.
Закон Паркинсона! Если есть понимающие о чем речь...
А когда будет Вам за 35 и далее лет ?? Уйдёте из этого дела или всё же откроете свои салоны красоты? Думаю второе.Попробуйте пояснить своим сотрудникам, что за эту работу они будут получать в среднем 20 тысяч в месяц. Потому, что у Вас аренда, налоги, платежи в фонды штрафы от СЭС и т. п. и вообще не за тем вы открыли салон, чтоб создавать рабочие места, а чтобы жить самой лучше!
Возможно тогда Вы поймёте что это низкоквалифицированная работа и оплачиваться она должна соответственно.
О чём Вы уже не раз слышали от клиентов звонящих Вам. Но в Ваши мозги это не дошло. Поставьте цену 20 тысяч за свою работу и ещё больше гордитесь этим. Вы обслуживающий персонал, вы работаете на клиентов, они Вас нанимают за свои деньги и Вы должны это понимать.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Я не хочу обижать Вас, так как Ваши работы мне очень нравятся. Только правда горькая вещь и узнавать её не всегда приятно, так же как и сообщать.
Когда тот же ХШ наплодит новых сотрудников, и раскрутит их так же как и Вас ....

Продолжение этой фразы придумайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:42 am  Ответить с цитатой

Можно подумать что правду то никто и не знает)) Спасибо что открыли нам глаза!!! Shocked
В 35 - точно уйду из этого дела!!! Благо не долго осталось ждать))))
Пойду собачек стричь нафиг - они благодарнее и не блещут остроумием по поводу чужих "мифических" денег, и меньше здоровья и нервов забирают)))) Laughing
А хаиршоп уже мастеров то и не раскручивает- он (теперь же все не так как раньше) раскручивает только хаиршоп) Я повторюсь ,что за раскручивание афростиля в России - и именно поэтому веду обучение. Кстати математика - минус материалы,минус асситентам,минус аренда салона,минус реклама, еще минус скидки постоянным клиентам (которые считают тебя мастером , и не относятся как к обслуживающему персоналу) и просто друзьям или моделям на выставках(иногда вообще безплатно!- благотворительность), минус курьер за доставку материала и тп))
Красота требует жертв- иногда материальных.

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва


Последний раз редактировалось: ketrin (Пт Май 08, 2009 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lelitsche (41)
Дред-ветеран



Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05.06.2008



СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:58 am  Ответить с цитатой

Странная девочка. Наверное, просто на работе мало платят %000 %)

Если ты не заметила, то единственная обиженная тут ты. %) Пришла в ресторан и требуешь, чтобы тебя кормили по той же цене, как в соседней заводской столовке. Когда тебе вежливо отказывают, начинаешь топать ножкой и кричать, что жизнь не справедлива.

Дорого? Проходи мимо. Мало получаешь, как разработчик? Видимо, плохой или очень ленивый разработчик. %)

Можешь попробовать плести, раз уж это так прибыльно. %)

_________________
Плету в удовольствие, http://afro-hair.ru А можно еще и классно сфоткаться http://pase4-foto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:44 pm  Ответить с цитатой

Если не заплатили и послали, может ты плохой мастер?
Если позвонили и не пришли так может ты не умеешь говорить по телефону?
С деньгами у меня всё в порядке, я не живу на кредиты, и видимо вы меня не поняли...
Мне без разницы кому платить за качественную работу, на данный момент это дешевле в другой стране.
А потом, возможно в Москве, будут плести за гараздо меньшую сумму узбечки и таджички. На ваше благо, они ещё не знают о такой возможности. Но в офисах продаж квартир они уже русских амбициозных заменяют. Возможно Шишкина(ХШ) это организует, либо я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:31 pm  Ответить с цитатой

Пожалуйста, будем за вас очень рады.
Ха) В хаиршопе : "таджикистон-таджикистон,таджикистон...."
Гость:" а у вас зизи гофрированные есть?"
"Равшан" в косах : "Сиси? Хлорированные? Есть?!" Laughing Laughing Laughing
Повеселило)

_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tsybenko (53)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30.04.2009



СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:00 pm  Ответить с цитатой

Very Happy Н-да! Высшее образование говорите?
Пример у меня перед глазами стоит когда в фирме из всех, на стажировку из Москвы в Лондон перевели узбечку, да теперь и на постоянную работу. Very Happy Другие только локотки кусали.
Да и в продаже квартир работает великолепно, в замен чванливой русской девицы. А да ! Они многие в отличии от вас даже два- три языка знают. И многие русский язык в совершенстве. А СИСИ, хлорированые??!!
Так, про это можно услышать в Твери, Рязани, Калуге Very Happy от таких же как и вы, давно ли научились.
4 года назад смеялись над китайскими машинами, теперь многие на них ездят. Сейчас пока смеётесь над таджиками, а лет через пять к ним на работу будете устраиваться....
Не забудьте тогда посмеяться, вспомнив этот разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:55 pm  Ответить с цитатой

Чего-то нацизмом вонять стало...
О чём тема-то?
Советом помогли?
У нас всё дороже чем ''у них'' стоит уже привыкнуть.

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru