Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Афрокосички для блондинки))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички
Автор Сообщение
silberne_Libelle (36) :Мадмуазель
Нуб



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.06.2009



СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:59 pm  Ответить с цитатой

Уважаемые мастерицы,
подскажите пожалуйста как мне лучше поступить.собираюсь заплести косички светлого цвета.Но мой натуральный гораздо темнее(я крашеная блондинка) Rolling Eyes лучше прокрасить корни до или после плетения?это вообще можно делать??Барышни,поделитесь опытом из жизни,если у вас такая же ситуация,плиз.я в реальном затруднении.Развейте,плиз,мои сомнения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 9:25 pm  Ответить с цитатой

лучше не краситься а просто в косичку добавить ТОНЮСЕНЬКУЮ прядку темненького цвета- тогда ,когда будет отростать , все будет плавно и ровно.
_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzkxuL (43) :Мадмуазель
Нуб



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2009



СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:15 pm  Ответить с цитатой

Присоединюсь к вопросу, ибо возникла идея и не дает покою. Осветлить волосы (см 10-20) и заплести белые косички. Волосы не тонкие, не слабые, средние. Можно ли сделать ЭТО на осветленных волосах или блондированный волос считается слишком поврежденным для плетения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru