Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клей для волос специальный.
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом
Автор Сообщение
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:13 am  Ответить с цитатой

Вот сделал локи себе сегодня, и решил про привидение их в порядок спросить. Мне сказали про воск в баночках, но я круче (как мне кажется Smile ) нашел- клей для волос. http://www.hair-body.se/
Вот на этом сайте надо в ред енд вайт зайти. Там картинка появится- и на ней будет единственная черная бутылочка- это и есть этот клей. Подробнее ничего не нашел. На официальном сайте - нет ничего- в разработке. Вообщем вопрос что думаете- стоит им или воск лучше (в баночках который, а не натуральный) ? Я вот его попробовал летом чуть-чуть на просто распущенные волосы и мне он очень понравился. После воска волосы на ощупь неприятные, не жирные, а именно что в этом самом воске, - чувствуется, а клей мне тем и понравился, что я с ним попытался что-то типа колбаски одной закрутить (пару раз крутнул) , а он зафиксил ее такой! Так еще и на ощупь не чувствовался! Shocked Но стоит ли его сейчас применять? Народ, посоветуйте, ну или мысли свои напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAER (37)
Дред-мастер



Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.05.2005
Откуда: Масква, Jamaica


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:28 am  Ответить с цитатой

чел ну ты прям нарываешся
ты что специально такие стёбные паты пишеш
это что шутка такая?
мне даже отвечать западло
патаму как
давным давно всем извесно
что всё это гадость
а чтобы ухаживать за локами
нужны руки и нехитрые инструменты типа крючка там или струны
но если тебе этого недостаточно
и нужны приключения
можеш папробывать и клей и воск из банки (ненатуральный(зелёный(жирный)))можеш ещё желток яичный павтирать или ещё какую снасть какаую дома найдёш Smile

_________________
\\//\\//\\//\\//\\//\\
//\\//\\//Rolling Eyes //\\//\\//
\\//\\//\\//\\//\\//\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:12 am  Ответить с цитатой

Сильно повеселил? Very Happy У меня дреды тонкие сделаны (зато много )и я нехочу чтобы из них волосы повылазили. Мне их далали начесом кажется называется: расческой пряди НАЧЁСЫВАЛИ Shocked Very Happy Very Happy А волос у меня много было. Получилось МНОГО ( обьем) - как прическа такая есть,- шарик круглый делают.. Ну не то чтобы шар, но близко. А потом все что торчало поотстригали - теперь аккуратно выглядят. Парикмахер сказал, что их надо чуть смазывать воском, а потом расчесывать "пятернёй", чтобы мелкие волоски повылазили. А я вот подумал - так ведь и разломятся где-нибудь или разорвутся потом. (он сказал , что они со временем тоньше становятся) Так я думаю чтобы все-таки залепить нафиг все, чтоб ничего не вылезало.. Smile С другой стороны когда потом помою их, то клей смоется (не момент, блин), а волоски эти пообрезаные смоются или, оттого что там клей был, как-нибудь сваляются ? ( с помощью рук тоже, не только клей) Very Happy Может теперь не влом будет написать? Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миёси (84) :Мадмуазель
агрессивная нах



Сообщения: 605
Зарегистрирован: 26.11.2005
Откуда: Маськва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:03 am  Ответить с цитатой

тьфу..отстригают? шокккк..у тя ж ничего не останется потом от локов..Wink) их не отстригать надо, а корректировать как сказанно чуть выше Rolling Eyes
_________________
Я отлично умею делать три вещи: драться, трахаться и читать новости! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:52 pm  Ответить с цитатой

Q2AS
не отстригай ничего! иначе от дред у тебя через несколько месяцев ничего не останется!

а насчет клея - его на волосах не видно, но через какое-то время(после того, как 1-2 раза помоешь голову) он становится белым и начинает крошиться)) кстати, есть российский аналог - всего 40 руб стоит Confused
ИТОГ: "перхоть" и никакого скрепляющего эффекта)

ПОТОМУ ЧТО ОНН НЕ ДЛЯ ДРЕД СДЕЛАН!!!!!! им искусственные волосы закрепляют в прическу!!! которые не подразумевается мыть, иначе полное г.. получается! либо для однократной жесткой фиксации собственных волос(на показ допустим)

он вот для этого создан:

(hairshop.ru)

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaD (41)
Дред-мастер



Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: msk


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:13 pm  Ответить с цитатой

Ольга
БФ))

Q2AS
слушай, а крючком-то или струной обрабатывали их тебе? и странно, почему парикмахер сам воском не смазал, раз считает это необходимостью...
короче слушай BAER'a, заправляй волоски крючком, причём первое время делай это постоянно.

_________________
Наши работы можно посмотреть и обсудить ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:21 pm  Ответить с цитатой

MaD писал(а):
Ольга
БФ))

БФ-40))

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:57 pm  Ответить с цитатой

Я отстригать ничего и не собираюсь, вы где это прочитали?! Shocked
Мне их подстригли вокргу дреда, не на голове, а на самом дреде, т.к. торчало ДОФИГА! "шарик" почти получился. Воском мне тоже смазали. Потом еще побрызгали чем-то (водой?), обвязали сеточкой такой для волос (гламурненького розового цвета!! Very Happy ) и насадили на голову фен большой, типа ведра, чтобы воск еще и расплавился. Еще он сказал, что мазать много воска не надо (как совет мне), потому что когда его много он не застывает. А если он застывает, то склеивает их. Вот.
Вроде понятно насчет клея, но я им сам пользовался и ничего не оставалось.. (правда это было на пряди) Rolling Eyes Намазывал я тогда его много, потому что бесплатный был тестер. Laughing
Сеточку сказали купить такую же и спать в ней. А вчера уже такую не нашел и сделал из упаковки, где защита на щиколотку была( тоже сеточкой)... Смотрелось.. Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:15 pm  Ответить с цитатой

Q2AS писал(а):
Мне их подстригли вокргу дреда, не на голове, а на самом дреде, т.к. торчало ДОФИГА

ну и зря! от этого объем твой пострадал... че за дилетант тебе делал? в нормальных салонах за такое бы руки оторвали! Twisted Evil

Q2AS писал(а):
Сеточку сказали купить такую же и спать в ней.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing чушь

Q2AS писал(а):
Воском мне тоже смазали

больше не мажь, это один раз требуется (хотя и без этого одного раза все хорошо)

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:12 pm  Ответить с цитатой

Я делал в нигерском салоне в котором вроде опытные (насчет дредов по-крайней мере) - мне чувак сказал, что там многие делают. А попал я туда увидев этого чувака на улице, с такими дредами, которые мне понравились. Потому что много есть таких которые мне совершенно не нравятся.. Блин, надо фоту сюда приделывать, а то наверное совсем непонятно.. Конечно пострадал обьем, кто ж спрорит-то, но мне дофига так(ну реально много МНЕ было) тоже не нужно было. А так все прилично, аккуратненько выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:25 pm  Ответить с цитатой

Q2AS

1. негры дреды белым не делают, т.к. не умеют их делать на нашем типе волос(только косички, жгуты, расты, безопасные дреды и т.п.)
2. ну собственно если он там делал - он естессно не скажет что тм неграмотно делают, потому что это = тому, что признать что у него дреды плохие.
3. обрезать волоски с дред - за этот руки надо вырвать!
их внутрь дреда убирают, раз мастера в том салоне не знают этого - все понятно про их "опытность"

я верю что сейчас у тебя все аккуратно, просто представь что будет спустя месяцы (когда ты будешь постоянно мазать их воском/клеем, обрезать волоски) - тонкие, твердые палки, висячие наподобие дред. если ты хочешь дреды на год - ок, но если ты хочешь с ними ходить дольше - .....
так что можешь и не выкладывать фотку, итак понятно что пока (после обрезания-то и воска) все аккуратно...

просто если ты сюда зашел совет спросить:
то не стриги волоски больше и ничем их не мажь

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 7:55 pm  Ответить с цитатой

Смотрите вообщем! Особенно интересно что скажет Ольга. Оценка качества типа.
http://foto.mail.ru/mail/etootmenya

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Да я и не собираюсь их стричь!!! С чего вы это взяли?! Shocked Писал же уже!! Laughing У того парня они были месяца 3 как он сказал, но мне они понравились ДО того как он сказал сколько они у него. Носить я их честно говоря незнаю сколько буду.. Делал-то я их не из-за тем всяких растоманских, а просто мне давно хотелось их сделать,- красивая это фишка. Блин, фоты уже выложил, не убирать же теперь? Или стоит? =)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

плохие в каком смысле? Смотрелись они у него очень хорошо. Много видел дред, но подошел только к тому у которого "темные" были!
"обрезать волоски" - надо "Парикмахер сказал, что их надо чуть смазывать воском, а потом расчесывать "пятернёй", чтобы мелкие волоски повылазили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:15 pm  Ответить с цитатой

Q2AS
не надо их ничем мазать, сами нормально скатаются)
и вот это вот "Парикмахер сказал, что их надо чуть смазывать воском, а потом расчесывать "пятернёй", чтобы мелкие волоски повылазили" тоже не делай)
прикольные дреды (без стеба, честно) - начесом судя по внешнему виду делали? начесанные сами быстро скатываются

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mja (37) :Мадмуазель
мне похуй



Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.10.2005
Откуда: Одесса, ул.Героев Пограничников


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:46 pm  Ответить с цитатой

да))))
задачи можно такие по матиматике в третем классе задавать))
Сколько времени надо дредам , чтобы перестать существовать, если каждый раз состригать выбившиеся пряди))

_________________
О Боже милостливый помоги, страсть к спиртному у меня с ними, чтобы равнодушен я был к нему, чтобы не тянуло меня к вину, а иначе сиротами останутся дети жена и мать ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:10 am  Ответить с цитатой

Я вот подумал, интересно, а в каком вообще классе я про дреды узнал? - НЕ ПОМНЮ!! Smile
"Сколько времени надо дредам , чтобы перестать существовать, если каждый раз состригать выбившиеся пряди)) " - да никто больше и не собирается состригать!!! Состригали для того чтобы: а. их поменьше было (в объёме) б. чтобы они смотрелись дредами СРАЗУ, а не через н-ное кол-во дней!! Всё! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? Или ёще кто-то не совсем внимательно посты выше читал?? Wink Very Happy
"заправляй волоски крючком, причём первое время делай это постоянно. " - А что мне там заправлять? Они мелкие все которые торчат, только если руками катать, но, блин, по одному это ТАААК запарно.. Sad
" начесом судя по внешнему виду делали?" - "Мне их далали начесом кажется называется: расческой пряди НАЧЁСЫВАЛИ " !! Laughing
Что ж вы таки все невнимательные? Или я так пишу наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:24 am  Ответить с цитатой

Q2AS писал(а):
Состригали для того чтобы: а. их поменьше было (в объёме) б. чтобы они смотрелись дредами СРАЗУ, а не через н-ное кол-во дней!!

это тебе "мастер" сказал?

1. просто так проше чем вправлять
2. вправленные крючком выглядят сразу как дреды, только это дольше и профессиональнее чем отрезать))))))))

Q2AS писал(а):
Что ж вы таки все невнимательные? Или я так пишу наверное?

просто помимо форума дред.ру в жизни много других вещей Laughing
не возможно помнить, а тем более каждый раз перечитывать комменты одного чела)

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aidz (35)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:11 am  Ответить с цитатой

А мне понравилось, прикольно смотрится, а то, что концы такие тонкие, это специально или так получилось? Или может как то по-особенному называется?
Я тоже хочу сделать дреды. вот только решиться не могу. Все меня запарели, типа вонь от головы, мыть голову чуть ли не раз в 2 недели, в институте проблемы будут.. и тд. а очень хочется. говорят не порти волосы и куча всего. Я понимаю, это не по тему, но может вы мне ответите на все эти вопросы? Если вам конечно не трудно.
1. Запах
2. Мыть? Сколько раз в неделю???!! (Я ваще голову через день мою!!)
3. Живность в голове? (реальность в этом есть?? или сказки про бычка?)
4. Расплетают? (Это каким же образом?)
5. Дреды делают разными спосабами, а какая разница? В чем различия? Что лучше?
6. Стоячие дреды специально делают??? или это так само??
7. Пух над головой не избежать?

2Q2AS Мне понравились твои локи, рулезно смотрятся!
Подскажи адресок и телефончик, цены и тд. Если не трудно конечно!А еще мне понравились дреды вот энти дреды http://www.dread.ru/pic/gallery/gallery_rastrepa_vasilisa.htm

2Ольга
Вся надежда на тебя)))

Прошу прощенья за глупые вопросы, но куда деваться??

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

А какой длины они у меня будут, если делать как у Q2AS, учитывая что свои волосы (если кудри растянуть) будут до сосков )))

Ваще это нормально (дреды) на кудрявых волосах?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:22 am  Ответить с цитатой

Ну значит я его просто спросил: когда они будут смотреться как дреды? Он ответил, что сегодня, т.е. в этот же день.
"просто так проше чем вправлять" - кто б спорил. =)
"вправленные крючком выглядят сразу как дреды, только это дольше и профессиональнее чем отрезать)))" - Может быть конечно, и выглядят, но я таких не видел.
Ну если они после вправления крючком и в объёме уменьшаются так, как уменьшились эти, то значит действительно не качественно сделали, а если нет, то я, прости, на их стороне (там вообще муж с женой работали), потому что не хочу я такой объём как получился после начёса.. Я руками в замок сложенными их обхватывал вплотную! Shocked Хотя с другой стороны конечно было жалко что эти волосы никуда не использовались- долго растил, да и вообще как-то сам не рассчитывал на то, что обрезать будут. Laughing Но тем не менее результат мне понравился, потому что хотел тонкие. И получил тонкие.
Smile
"не возможно помнить, а тем более каждый раз перечитывать комменты одного чела" - ты меня немного (потому что хоть я и коряво выражаюсь, меня понятно.) успокоила, потому что я думал, что "коряво" выражаюсь и не понятно нифига из того что пишу! Smile
Ты уверена что мне не стоит с ними вообще ничего делать и трогать? Пока не отросли по-крайней мере. Все началось-то с клея! Который никаких следов не оставляет!! Laughing [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aidz (35)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:40 am  Ответить с цитатой

2Q2AS Мне понравились твои локи, рулезно смотрятся!
Подскажи адресок и телефончик, цены и тд. Если не трудно конечно!

_________________
Не хотя хочу локи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:09 am  Ответить с цитатой

Aidz
концы - просто не заправлены, поэтому "острые", сужающиеся

1. если головой в помойку не лазить - не пахнет))
2. я как волосы через день мыла, так и дреды летом через день) зимой - раз в много недель....
а вообще желательно раз в неделю, не чаще)) во всяком случае пока окончательно не скатались...
3. вши и т.п. заводятся в одном случае: попадание извне(с бомжа на тебя прыгнули, в реке попали)
но вши пока еще не научились специально дредатых отбирать Laughing поэтому вероятность того, что заведутся вши, такая же как у лысых или просто не дредатых волосатых)))))
4. это кропотливым и больным способом))))
моешь с распрямлящим бальзамом (если есть воск - в горяченной воде, чтобы он расплавился), потом все это расчесывать расческой с редкими зубьями, острожно и медленно, двигаясь от кончика дреда к основанию.
если кончик был круглым(заправлен) - то перед расчесыванием его надо "вынуть" из дреда.
расчесал все - до идеально не спутанного сотояния, и снова мыть с бальзамом)))
5. в-принципе, глобальной разницы нет(два основных способа - плетение и начес)), прсто начесанные дреды не такие плотные, как плетеные, и чаще всего требуют воска
6. просто по-другому никак, если волосы стянуты - они естесственно стоять будут первое время, пока не отрастут)
можно конечно плести, закрепляя у корней резинками(отступ когда резинки снимут получится, и дреды "лежать" будут) - но тогда скоро понабдобится подплетение, после него стоять будет)))))
7. нет, т.к. у человека в день выпадает до 100 волос, и столько же отрастает.
пока эти вновь отросшие волосы не станут дтакой длины, чтобы их можно было бы вправить в дред - они будут образовывать "пух" над головой


Дреды на кудрявых волосах - это самое то!)))
Если тебе будут начесом делать и толщины как у него - то до плеч будут(плюс-минус 5 см), а учитывая что конец не заправлен - то эти волосы(на концах) будут еще больше визуально удлинять дред

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Q2AS
не делай! в руках подкатывай и все)))
на крайняк специальный воск для дред закажи(около 20у.е. получается баночка) - он не делает дреды твердыми (смывается, т.е. его используешь после каждого мытья как косметическое средство, когда дреды полностью скатались: перестаешь им пользоваться, и все, дреды свободны от воска(т.к. он вымылся))

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aidz (35)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:15 am  Ответить с цитатой

Блин, спасибо большое, а где посоветуешь делать? И как посоветуешь начесывать или плести?
_________________
Не хотя хочу локи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Q2AS (37)
Дред



Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: SPb


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 3:27 am  Ответить с цитатой

2AIDZ
Ну у меня они в принципе тоже примерно до груди, вообщем по длине действительно как у меня примерно будут.
Прости, не увидел твоего 1го вопроса! Наверное тебе проблематично будет- я в Стокгольме делал. Так что про цену наверное не имеет смысла писать - у нас дешевле, но выбирать не приходилось, ехать из-за этого в Питер еще дороже.. Sad
Кстати они у меня тоже немного вьются.
Вроде на все ответил?
2Ольга Где ж его заказать-то? Онлайн? Или фирма, название, я поиском поищу сам. АА, вот такой вопрос появился, почему именно не стоит ничего с ними делать? Форма портится? Или смысла нет? Или еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aidz (35)
Дред



Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.12.2005
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 4:06 am  Ответить с цитатой

2Q2AS
)) Все равно спасибо, я тож не москвич)) пока)) Саратов мой город)

2 Ольга
Ты моя надежда))) Ты знаешь Рас Трепа ?? Он смогЁт так сделать как у Q2AS?? глупый наверно вопрос)) Или может есть круче мастер)? Ты не плетешь??))) Посоветуй плиз)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Что такое канекалон?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Мастер Ольга))) Это случайно не ты???)))

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:

Laughing

Добавлено спустя 32 секунды:

26:26 это паронормально)))

_________________
Не хотя хочу локи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 9:37 am  Ответить с цитатой

кг/ам
_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monkey (37)
Дред



Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: Рига


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 12:07 pm  Ответить с цитатой

а я вот чем только немазал дреды Smile и клеем этим и воском мёдом различным и простым воскм Smile но нечего особенного ненаблюдал :\ единственное воск как в вплавиш в дреды вот он остаётся и избаится от него походу незя уже Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy
_________________
Растафарай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru