Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здесь есть растаманы или нет???
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раста

Здесь есть растаманы или нет???
я растаманка!
5%
 5%  [ 4 ]
нет, я - растаманка!
4%
 4%  [ 3 ]
а я - растаман!!
18%
 18%  [ 13 ]
кто здесь?
33%
 33%  [ 24 ]
кругом растаманы, а я кто?
22%
 22%  [ 16 ]
что за херня - растаманы захватывают землю!!!
16%
 16%  [ 12 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Psychotrop1c (34) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 31.10.2005
Откуда: выживаю в Москве


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:43 am  Ответить с цитатой

RastaEmil
ну хотя бы Новозаветием мозга не страдаешь, уже шаг вперед. и все таки мой вопрос относительно несовместимости первоидеи раста и европейских людей остается открытым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:02 am  Ответить с цитатой

ерудна ) все же знают к чему стремимся ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychotrop1c (34) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 31.10.2005
Откуда: выживаю в Москве


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:05 am  Ответить с цитатой

по-моему каждый к своему, кто то к падению системы плохих нравов, у кого то это даже совпадает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:05 am  Ответить с цитатой

bazin
За всех разом скажешь?))

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:09 am  Ответить с цитатой

In_bloom не могу говорить за всех разом. Но спрошу тебя об этом. Расскажи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:13 am  Ответить с цитатой

bazin
Так ты начал, ты и рассказывай) а то сказал "А",говори и "Б")

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:23 am  Ответить с цитатой

Very Happy Я ничего не начинал, просто я говорил о том что говорить-недоговаривая о том что знаешь и спорить при этом кто прав, по моему это не имеет смысл ) Поэтому решил объяснить более кратко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальма (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Воткинск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:57 am  Ответить с цитатой

ой незнаю... я точно не растафарианец) и считаю что в нашей стране почти невозможно быть растаманом) да и глупо это немного... есть несколько полезностей которые я вынес для себя, но целиком погружаться в растафарианство не не: не то место, не то время)) мне прекрасно живется и в вавилоне)меня это совсем не напрягает) ну конешно можно рассматривать раста не как веру а как субкультуру... но тогда любой спор бессмысленен мне кажеться))

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

как говорил Максим на концерте, "а есть истинные растаманы тут? неужели вы действительно живете по этим принципам? неужели вы действительно всей душой желаете чтобы африканцы вернулись на землю обитованную? это же глупо, мы ведь русские, мы живем в холодном вавилоне нам надо согревать этот вавилон своим добром и любовью, но славить свои корни, ведь именно об этом твердит растафарианство- знай свои корни, возвращайся к своим корням, именно поэтому я пишу такое сибирское рэгги")))

_________________
нет никого, кто не хочет... есть те кто не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:59 am  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
"а есть истинные растаманы тут? неужели вы действительно живете по этим принципам? неужели вы действительно всей душой желаете чтобы африканцы вернулись на землю обитованную? это же глупо, мы ведь русские, мы живем в холодном вавилоне нам надо согревать этот вавилон своим добром и любовью, но славить свои корни, ведь именно об этом твердит растафарианство- знай свои корни, возвращайся к своим корням, именно поэтому я пишу такое сибирское рэгги")))

вот это правильно. А я за то, что бы все жили вперемешку и при этом не забывали свои корни. Я хочу чтоб мой сосед сверху был японец, снизу африканец, справа американец, слева мексиканец и так далее. И каждый чтит свои корни и свою культуру. И уважает культуру соседей. И помнит, что живёт он всё таки в Росии, а не в Мексике, Японии, Африке, Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuriko (48) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 17.01.2009
Откуда: МОСК


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:14 pm  Ответить с цитатой

ЕЖИ!!! +++++
(ох, неспроста ты всё же будешь админить....Джа - он всех видит, всем по заслугам раздаёт Wink )

_________________
Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд
кубиками.


Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psychotrop1c (34) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 31.10.2005
Откуда: выживаю в Москве


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:58 pm  Ответить с цитатой

Ежи
да, это было бы воистину круто. но к сожалению в связи с историей взаимоотношений разных стран это вряд ли будет когда нибудь достигнуто, да еще и в России. то есть я конечно верю в светлое будущее, но если поглядеть объективно, то что же получится.. С Японией вообще военное положение, мексиканцы в Америке как таджики в России. а эти иностранцы с запада даже бывает приезжают и быдлят. ладно там горячие восточные пацанчики со своим менталитетом, блатные или просто на пафосе в туфлях. с них и спросить нечего, только разве что пожалеть. а представители прогрессирующих стран типа Америки иногда такие кадры бывают.. я бы тоже хотел, что бы все жили большой дружной семьей, только нацисты во всех странах есть к сожалению. не мы вавилон породим, так он к нам приедет откуда угодно. я не знаю, как у вас в Смоленске, наверно потише. но к нам в столицу прут все, кому не лень. не могут все нормально рассчитать перед переездом из своего мухосранска в 3ий по дороговизне город в мире и начинается помойка. и надо как бы от злых чувств избавляться и находиться рядом с быдлом. это не так просто делать. всмысле иногда приходит на ум всякое уныние от такой обстановки. и вот про почет своих корней и культуры - у наших приезжих это чувство слишком гипертрофировалось. то есть надо уважать свои корни, тут спору нет и я с этим абсолютно согласен, но при этом забывать про культуру места, где живешь - это уже слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пальма (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Воткинск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:10 pm  Ответить с цитатой

Ежи писал(а):

вот это правильно. А я за то, что бы все жили вперемешку и при этом не забывали свои корни. Я хочу чтоб мой сосед сверху был японец, снизу африканец, справа американец, слева мексиканец и так далее. И каждый чтит свои корни и свою культуру. И уважает культуру соседей. И помнит, что живёт он всё таки в Росии, а не в Мексике, Японии, Африке, Америке.

недостижимая пацифистическая утопия) но глупо ждать чего то от других людей, надо хотябы самому ко всему верно относиться)

_________________
нет никого, кто не хочет... есть те кто не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aFReeka (89) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: свет


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:13 pm  Ответить с цитатой

Psychotrop1c да в смоленске всё так же...)) у нас так во всей стране)) и проблема вот ещё в чём - каждый верит в своего Бога... и не хочет признавать других... а единство идёт из всех областей духовности... одна земля - один Бог... и верить в него должны все... а-то с этими мечетями в англии тоже блин... и прочее... как у Меркьюри "The one thing we're all waiting for, is peace on earth and an end to war, It's a miracle we need, the miracle, the miracle, Peace on earth and end to war today, That time will come one day you'll see when we can all be friends"(c) как бы всё-таки хотелось единства, и чтобы было не Россияне, французы, англичане, американцы и пр., а просто Земляне или Человечество... это первый шаг к совершенству - единство... Exclamation Exclamation Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пальма это верно... начни с себя как грится))

_________________
ॐ!!!A LOVE SUPREME!!!ॐ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пальма (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Воткинск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:12 pm  Ответить с цитатой

aFReeka ее)) согласен с тем что было бы замечательно, но трабл в том, что это лишь утопия, что все равно все государства стараються обособиться в свой панцырь, чтобы хотябы делить ресурсы внутри своего панцыря и ни с кем левым не делиться, а если делиться- то продавая... и этого не изменить, и не объединить государства в человечество... НО не стоит спешить обвинять государство, посмотрим на себя, мы ведь тоже обосабливаитесь в панцырь- в свои квартиры/дома чтобы тоже не платить за штото чужое, чтобы содержать в основном себя и своих родных... единственное что может объединить все государства в одно человечество - большая беда.................гГ ну или большая общага =D
_________________
нет никого, кто не хочет... есть те кто не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny-1ta (31) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:19 pm  Ответить с цитатой

aFReeka
+1

_________________
А он сидел и горько плакал,что много ел и мало какал...
http://vkontakte.ru/painkilller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ucka (28) :Мадмуазель
komuso



Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: юг


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:40 pm  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
единственное что может объединить все государства в одно человечество - большая беда.................гГ ну или большая общага =D

воистину..

_________________
ᅠ ᅠ ᅠ👁👁👁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aFReeka (89) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11.12.2008
Откуда: свет


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:41 pm  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
или большая общага
с бедой разницы не много))))


а так хочется верить в эту утопию.... я всё же надеюсь, что хотя бы через лет 100 народу надоест так жить))))

_________________
ॐ!!!A LOVE SUPREME!!!ॐ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:46 pm  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
недостижимая пацифистическая утопия) но глупо ждать чего то от других людей, надо хотябы самому ко всему верно относиться)

утопия, да...а шо делать? Мне кажется я верно отношусь к этой теме. Но "горячие восточные пацанчики со своим менталитетом, блатные или просто на пафосе в туфлях" тоже уверены в своём правильном отношении к теме. И по этой теме вырезают ночами подмосковные поселения и угрожают нам, Россиянам: "Да ми вас всэх парежим" И в открытую пристают к нашим людям в метро или просто на улице ночью. Это всё не я придумал ведь. К нам недавно приезжал мужчина из Москвы, дальний родственник и он это всё рассказывал. Что "горячих восточных пацанчиков со своим менталитетом, блатных или просто на пафосе в туфлях" в Москве постепенно становится больше Русских. И те, о ком я говорю абсолютно не уважают нас. Презирают. И собираются поработить и уже порабощают. И происходит это уже давно. И вот это мне страшно. Я, если честно, боюсь за своё будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальма (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Воткинск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:50 pm  Ответить с цитатой

aFReeka писал(а):
с бедой разницы не много))))

а мне нравиться эта самасшедшая жизнь в этой беде)

aFReeka писал(а):
а так хочется верить в эту утопию.... я всё же надеюсь, что хотя бы через лет 100 народу надоест так жить))))

ага, надоест так жить и замутят войну))

_________________
нет никого, кто не хочет... есть те кто не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:00 pm  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
большая беда

да-да. Космическая угроза например. Да и то....нам никто ничо не скажет. Вожди будут сами втихоря пускать ракеты на метеорит и сраца между собой. А потом либо победят американцы, либо мы, здесь набирая очередной пост, услышим ужасный гул, вспышку и начнём прощаться со всей этой грёбаной.....ай.... Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Пальма писал(а):
замутят войну))

тоже верно. При чём весьма скоро. По этому тоже я боюсь за будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальма (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Воткинск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:03 pm  Ответить с цитатой

Ежи ну пофиг, загоны.. нафиг надо забить на них, ты все равно особо ничего не измениш своим недовольством)) поэтому лучше обращать внимание на то, чем ты доволен))) ко мне тоже несколька раз прикапывались изза дрэдов, так как я часто хожу по ночам домой)) но я просто говорил "товарищи мои, вы ведь замечательные люди, вы любите вот ходить в туфлях, а я люблю ходить с дрэдулями, я уважаю ваш выбор, уважайте пожалуйста мой" ну вобщем всегда нормально заканчивались разговоры без напряга)) а так гопников хватает и среди наших)) с которыми кстати тоже всегда можно найти общий язык)) сначала прикапывапются, а потом нормально общаются если им резка не отвечать, и следить за своими словами)) несколько таких гопорей ещё и телефон мой записывали, и звонили, звали бухать))))
_________________
нет никого, кто не хочет... есть те кто не делают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:16 pm  Ответить с цитатой

Пальма писал(а):
ну пофиг, загоны.. нафиг надо забить на них, ты все равно особо ничего не измениш своим недовольством)) поэтому лучше обращать внимание на то, чем ты доволен)))

да, ты прав. Забивать не стоит конечно, но я безусловно ничего не изменю.

Пальма писал(а):
ко мне тоже несколька раз прикапывались изза дрэдов

да хрен с ними с дредами! Они режут обычных русских женщин, вышедших в магазин за майонезом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ucka (28) :Мадмуазель
komuso



Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: юг


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 4:24 pm  Ответить с цитатой

ой, лучше уж про ростоманов..
_________________
ᅠ ᅠ ᅠ👁👁👁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:07 pm  Ответить с цитатой

aFReeka писал(а):
а единство идёт из всех областей духовности

знаю только одну "область духовности" от других нет, там
aFReeka писал(а):
каждый верит в своего Бога
другие какие?
aFReeka писал(а):
одна земля - один Бог

Wink
aFReeka писал(а):
чтобы было не Россияне, французы, англичане, американцы и пр., а просто Земляне или Человечество.

это было бы замечательно,но увы к этому,если и придут,то совсем нескоро
Ежи писал(а):
И по этой теме вырезают ночами подмосковные поселения и угрожают нам, Россиянам: "Да ми вас всэх парежим" И в открытую пристают к нашим людям в метро или просто на улице ночью. Это всё не я придумал ведь.

зато я знаю,кто.. хотя и не отрицаю сего факта,но адекватные есть,как и среди русских.
Ежи писал(а):
И те, о ком я говорю абсолютно не уважают нас.

а среди русских многие ли уважают хотя бы друг друга? Хотя бы родителей? всё идет от воспитания и культуры, у нас она,к сожалению, не на высоком уровне. Если бы было бы уважение,то и другие бы уважали.
Ежи писал(а):
Презирают. И собираются поработить и уже порабощают. И происходит это уже давно.

Опять же не все.
Пальма писал(а):
ко мне тоже несколька раз прикапывались изза дрэдов

тоже было дело,но они по-крайней мере не проклянали и не капали на мозги,мэлочь не спрашивали, по-доброму пошутили и всё.
Ежи писал(а):
Они режут обычных русских женщин, вышедших в магазин за майонезом!

а милиционеры русские расстреливают в супермаркетах..мужья-алкоголики ежедневно бьют своих жен,а соседи молчат.. миллион примеров привести можно опустившихся людей любой национальности. Сейчас начнется холивар про национальность. прибежит главный патриот форума и привет Laughing

_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:27 pm  Ответить с цитатой

я ни разу не обобщал тех людей, о которых шла речь. Ни разу. Каждый раз я упоминал именно "горячих восточных пацанчиков со своим менталитетом, блатных или просто на пафосе в туфлях", как выразился Psychotrop1c
In_bloom писал(а):
милиционеры русские расстреливают в супермаркетах..мужья-алкоголики ежедневно бьют своих жен,а соседи молчат.. миллион примеров привести можно опустившихся людей любой национальности.

конечно можно. Я сделал иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru