Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о доставке ! ! !
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Rasta shirt
Автор Сообщение
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:48 pm  Ответить с цитатой

На все вопросы ответил ! Ведем переписку ! Все спасибо - до новых обращений )))
_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparkly (34)
Дред



Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13.06.2006



СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:15 am  Ответить с цитатой

rasta-shirt писал(а):
sparkly писал(а):
В прошлом году в апреле заказал раста шапку, оплатил 40$, приходило письмо о получении средств, о том что товар отправлен, но уже почти как полтора года не приходит.. Да Кидалово это всё полное! они не отвечают за доставку вообще.


Такк ! Отлично есть и первый негативный отзыв. Давайте официально здесь уладим весь конфликт. Напишите пожалуйста номер вашего заказа и если можно цитату письма счета на оплату. и мы глянем это дело.


откопал письмо ваше давно еще :

Заказ Ч160
Переместить в папку:

Дата: 17.05.08 19:07
От кого: Rasta Shirt <rasta> В черный список…
Кому: raspaul@yandex.ru
Тема: Заказ Ч160

koi8 | win | dos | utf-8 | mac

Здравствуйте. Спустя два месяца от отправки вам заказа он пришел обратно. Прошу подтвердить ваш почтовый адресс на который мы отправляли заказ и мы вышлем вам его повторно. Rasta-shirt


Я ответил на сообщение неделю назад..

_________________
I love you Jah!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:22 pm  Ответить с цитатой

sparkly писал(а):
Я ответил на сообщение неделю назад..

Здравствуйте пропажа ))) Я отписал вам тоже ! В ответ на ваше письмо ))))) Читайте почту )))

_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay (35)
Нуб



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.01.2009



СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:53 am  Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Заказал спортивный костюм в Москву пол года назада наверное уже (может быть 5 мецсяцев) Прождал месяц, мне сказали что мой костюм отправили по ошибке на Комчатку. Они якобы связались с теми людми которым он попал, и они согласились его переслать им обратно, а они его мне. Хотя на мой взгляд нормальный магазин сам должен отвечать за свои косяки и они должны были выслать мне новый костюм за свои бабки. Но да ладно хрен с ним. Но главное что мне до сейх пор ничего не пришло и никаких намеков на это нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mumla (45) :Мадмуазель
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Откуда и все...


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:34 am  Ответить с цитатой

Nikolay
Вижу, что вы написали и здесь тоже, вторую тему грохаю.

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:15 pm  Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Всем доброго дня. Заказал спортивный костюм в Москву пол года назада наверное уже (может быть 5 мецсяцев) Прождал месяц, мне сказали что мой костюм отправили по ошибке на Комчатку. Они якобы связались с теми людми которым он попал, и они согласились его переслать им обратно, а они его мне. Хотя на мой взгляд нормальный магазин сам должен отвечать за свои косяки и они должны были выслать мне новый костюм за свои бабки. Но да ладно хрен с ним. Но главное что мне до сейх пор ничего не пришло и никаких намеков на это нету.

Подтверждаю ! Да действительно была допущена такая ошибка ! Люди из камчатки Любезно согласились переслать его в Мск ! Это будет внутреняя отправка по Росии ! И обойдется дешевле чем назад в Украину а потом опять в Мск ! Николай понаписывал уже предостаточно матов во все источники связи с магазином - но всё-же мы таки отправим вам второй костюм. И прям от производителя ! Так что будет и вам счастье ! Laughing Exclamation

_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zladei (32)
Нуб



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: жгу асвальт


СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 3:04 pm  Ответить с цитатой

Привет всем. Седне получил свою раста кенгурушку Laughing , ждал долго Confused но это того стоило Wink качество очень порадовала. Спасибо Rasta shirt за прекрасные качественые вещи Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopMaH (32) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Кишинёв


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:57 pm  Ответить с цитатой

Привет! Возможна доставка вашей одежды в Кишинёв, Молдавия? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmelkin (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29.04.2008
Откуда: Орёл

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:14 pm  Ответить с цитатой

почитай выше. тут по России доставку ждут очень долго, что о Молдове говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KopMaH (32) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.05.2009
Откуда: Кишинёв


СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:32 pm  Ответить с цитатой

Эмм, ну вообще относительно Украины, тем более Киева, Кишинёв явно ближе той же Москвы..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay (35)
Нуб



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.01.2009



СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 3:58 pm  Ответить с цитатой

А костюма то до сейх пор нету =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolay (35)
Нуб



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.01.2009



СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 10:51 pm  Ответить с цитатой

Пришел мне костюм долгожданный! По сему приношу извинения за обвивения и подозрения в адрес этого магазина. Пришел отличный костюм и еще в подарок даже за ожидание раста-ремешок. Выложу фотки чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 2:01 am  Ответить с цитатой

Nikolay писал(а):
Пришел мне костюм долгожданный! По сему приношу извинения за обвинения и подозрения в адрес этого магазина. Пришел отличный костюм и еще в подарок даже за ожидание раста-ремешок. Выложу фотки чуть позже.

Носите на здоровье ! ! ! Фотки только приветствуем ! запостим их в наш Раста блог и живой журнал, и спасибо за отзыв и за понимание ! Уверяем что такие прецеденты - это форс мажорное обстоятельство из-за сбоя инфы по заказам мы отправили костюм по другому адрессу. Ясное дело что назад нам его никто не прислал. Магазин понёс убыток финансовый а Николай моральный ! Но репутация нам дороже 100а или 200от . . . . . доллароф. По этому заказ выполнен в полном обьеме, НО! занял дополнительное время которое мы компенсировали подарочком в четверть стоимости основного заказа ! ! !
Kenny-1ta писал(а):
афигеть,шёл больше полугода оО

Даже больше Smile Но уверяю что это нелепое стечение всех обстоятельств в один такой НЕ! приятный прецедент. Мы ничего не утаили и сообщений не удаляли ! все претензии и их решение выложены и сказаны на форуме ! Мы по прежнему стараемся для своих покупателей и делаем всё ! для того чтобы таких (или схожих) ситуаций не получалось ! Мир вам Раста ! Peace & Love brothers. Степан.

_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman-Rastaman (32) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2009



СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:19 am  Ответить с цитатой

Ребятаааа )) Всем привет ))

Я так почитал...вообщем Вашему сайту доверять можно.....есть ещё Rastashop, но он какой то неадекватный xDD т.е чёт мне кажется там ваще никого нет из администрации....

Вижу что магазин приличный... и вот если не сложно не могли бы Вы братья админы....)) подсказать ещё сайты Раста...магазины.... Просто интересно xDD

Всем мир Exclamation Exclamation Exclamation Weedman

_________________
TravoКуррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 5:17 am  Ответить с цитатой

Roman-Rastaman писал(а):
есть ещё Rastashop, но он какой то неадекватный xDD т.е чёт мне кажется там ваще никого нет из администрации....

Привет друг ! Если чесно то был на сайте Раста-шопа беглым взглядом ! ! ! А тем более и не связывался с ними ! Так что не могу сказать ничего про администрацию ! Но почему то мне кажется что они дают упор на реальный магазин в офф-лайне ! А мы пока что продаем только в сети ! Свои товары !
Roman-Rastaman писал(а):
и вот если не сложно не могли бы Вы братья админы....)) подсказать ещё сайты Раста...магазины.... Просто интересно xDD

Есть небольшой сегмент сайтов данной тематики ! Дабы не делать рекламу ! никому другому ! Юзайте Гугль и кнопочку "Партнеры" у нас на сайте ! Ну и конечно мегапортал-всех дредастых ! Где вы читаете эти строки ! Dread.ru ! ! !

Peace & Love

_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman-Rastaman (32) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.10.2009



СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:05 pm  Ответить с цитатой

Хм.... вообщем зашёл я тут на расташоп и всё таки да, есть тама дядькО Одмин xDD

А про Гугле учту xDD

Мир!!! Rasta dance Rasta dance smoke2_a

_________________
TravoКуррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Растафарианец (35)
Нуб



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.03.2010



СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:23 pm  Ответить с цитатой

Респект Rasta-Shirt! респект Степану респект качеству респект доставке все ништяк!!!
_________________
Пусть те, кто любят нас будут с нами рядом, и пусть господь сломает ногу тем, кто нас не любит, чтоб узнавали мы их по храмоте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incountable (33)
Нуб



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.08.2010



СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:36 pm  Ответить с цитатой

Товарищч Админ,ответьте пожалуйста на несколько вопросов
во-первых,сколько хоть примерно будет длиться доставка в Мариуполь и сколько в Харьков,куда удобней заказать,чтобы не ждать долго?
и во-вторых, обязательна ли стопроцентная предоплата?а то я дико подозрительный)
заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasta-shirt (39)
Дред



Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.09.2007



СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:34 pm  Ответить с цитатой

Incountable писал(а):
Товарищч Админ,ответьте пожалуйста на несколько вопросов
во-первых,сколько хоть примерно будет длиться доставка в Мариуполь и сколько в Харьков,куда удобней заказать,чтобы не ждать долго?
и во-вторых, обязательна ли стопроцентная предоплата?а то я дико подозрительный)
заранее спасибо!

Здравствуйте. Доставка Укрпочтой я думаю будет одинаково длится что в Мариуполь что в Харьков. Для жителей Украины можем сделать предоплату 50 %.

_________________
rasta-shirt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Rasta shirt Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© Dread.ru