Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер Belka, Сочи [фотогалерея работ]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички
Автор Сообщение
Belka (38) :Мадмуазель
Нуб



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2011
Откуда: г.Сочи


СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:05 pm  Ответить с цитатой

Приветствую Вас! Я занимаюсь брейдингом-создаю афропрически всех видов, на протяжении 7 лет. Плету не для того, лишь бы заработать деньги, а потому что мне это действительно нравится!) Училась сама по себе, используя обучающую литературу, видео-уроки и просто наблюдая за брейдерами)) Если что-то делаю не правильно-не судите строго, лучше поправьте) буду совершенствоваться!))
Также я увлекаюсь фотографией, поэтому практически все фото моих работ по афроплетению я тоже делаю сама)
На какое-то время я прекратила свою деятельность по очень неприятной причине- у меня полетел виндоус на ноутбуке,при переустановке большинство фотографий моих работ с косами улетело безвозвратно((. Долго была в жуткой дипрессии и думала завязать с этим делом... но постоянные клиенты и друзья не позволили! И вот, я, собравшись с силами, решила всё восстанавливать с нуля! В связи с этим сейчас предлогаю вам свои услуги по афроплетению с последующей фотосессией за небольшую плату!!!))
Все желающие обращайтесь по т. 8-964-940-74-89- Аня(Belka)


z_d1da0721-2.jpg
 202.41 KB
DSC08287-1.jpg
 226.96 KB
DSC08296-1.jpg
 187.8 KB
IMG_0957-kdkg.jpg
 194.49 KB
IMG_0915-lkfiu2.jpg
 204.91 KB
IMG_3612-лбоа.jpg
 221.13 KB
z_1840dfd3ллр.jpg
 243.07 KB
z_ed5c04c3jgkh.jpg
 217.12 KB
IMG_1011мал.jpg
 250.47 KB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru