Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли, которыми хочется поделится.
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон
Автор Сообщение
realGangsta (36)
Нуб



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.06.2007



СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:39 am  Ответить с цитатой

а что значит быть умным?типа в институте на 5 учиться и всякую херню граммотно писать?я ни хира тогда не умный и горжусь этим.знания зло.
_________________
кто плетет за деньги чмыри...гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111kkkk (54)
Дред-ветеран



Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17.10.2006



СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:40 am  Ответить с цитатой

Честно говоря начал читать первый пост, подумал о, интересное умозаключение, а в итоге все свилось к СССР гамно, США падонки, гопники казлы...
Если уж рассуждать на эти темы, то я думаю что СССР было очень даже ничего, да, СССР Сталинского периода и после это уже жесть, реальный тоталирализм и терания, а строилось все для светлого будущего. А вот честно у меня есть такое мнение, что у нас страна щаз может еще называться интелектуальной, так как есть еще куча людей того совковского времени, когда учили, заставляли работать и т.п. Паралели с США... хм.. ну да, в США в принципе нормально них не знать, пузо чесать и все круто, есть там нормальные люди, но маловато их в проценте от всех... Попробуй там вышку получи, денег стоит, да и мозгами думать надо, а зачем? Вот и у нас все к тому же идет, легкое отупение, повышение каких то "жизненных уровней" из-за которых даже без образования вырулишь, всекие "свободы" и т.п. Да и со стороны правительства все идет к зарубежному, т.е. "хорошему" образование реформируют... А что будет лет через 50? чтобы выбиться куда то надо будет получить образование? А чтобы получить образование надо будет заплатить за обучение? А чтобы столько заплатить надо хорошо зарабатывать, а в большинстве случаем хорошо зарабатывают люди с высшим образаванием... Знаете вспоминаются рассказы Стивина Кинга и других, про то как в недалеком будущем, мир делиться на богатых и бедных, появляется новая классовая система, но уже даже не от кол-ва денег, а от возможности получить образование, заплатить за него, да и просто желания учиться... Ведь и на заводе хорошо, и платят, и правительство заботиться как об стаде быков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свето4 (35)
Дред



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.06.2007



СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 11:33 pm  Ответить с цитатой

на самом деле, как мне кажется, не в уме дело. а в духе. да и зачем говорить - это хорошо, а это плохо? ведь хорошо и плохо понятия тоже субъективные. всё чаще и чаще отключаю свой мозг, вернее, свою умственную деятельность, и это доставляет мне удовольствие. так случилось, что недавно я записался в клуб дельтапланеристов. если бы вы знали (а может, и знаете), какое это наслаждение - лежать на траве и смотреть за тем, как движутся облака, и ни о чём не думать. вообще ни о чём. а вообще, я последнее время понял, что думать вовсе не нужно, ведь ум у нас достаточно алчная штука. лучше чувствовать. первый раз научишься прислушиваться к чему-то там внутри, а от этого уже потом не откажешься. я же говорю, что это огромное удовольствие - не думать, а чувствовать. а мои мысли, которые мне кажутся хорошими и ценными, приходят вовсе не во время умственной деятельности, а на уровне подсознания, чувств, а ум потом облачает это всё в словесную оболочку. но очень часто это сделать невозможно, ибо чувства намного многограннее, чем все вещи, привычные нашему разуму, они очень часто никак не вяжутся с логикой и здравым смыслом, но ты вдруг понимаешь, что это - самое то!

разум губит человека, как дух при неправильном подходе.. да и то, каков человек, зависит от его особенностей. да и какая разница, что человек любит? любит человек порнуху? он испытывает бескрайнее счастье от неё? пусть смотрит!!! и никто ему не судья. нам с вами доставляет удовольствие здесь беседовать, разводить в чём-то демагогию, превозносить себя над ними (хотя, я считаю, зря), то это наше удовольствие. каждому своё, каждый - явление субъективное. а мы здесь с вами, избавляясь от одного инкубатора, строим другой. сейчас мы говорим, что мы мол не такие, как они, мы не слушаем Билана, Тимати и тд, а мы не такие, как они. но мы создаём новый инкубатор под названием не-такие-как-они. и пытаемся кому-то (друг другу) навязать свои мысли, а потом будем, как описанный мальчик, жующий жвачку, говорить, что мол: да, это умная мысль, она привильная, хотя вовсе и не прочувствовали её.. она просто понравилась, а её в силу авторитетности автора приняли на веру. и получимся опять обществом=системой=вавилоном, только новым, с новыми понятиями. нужно быть полностью индивидуальностями, но а действительно, нужно ли? решать кажому самому. но видите ли, опять же, загвоздка, логики не хватает, чтобы выразить следующую мысль. вот я сейчас вам говорю, что мол нужно быть индивидуальностью и думать свои мысли, но вот эту мысль, которую я только что вам написал, я вам навязал. а вы, если к ней прислушаетесь, то получится, что поддадитесь моему такому себе авторитету. тоесть, я хочу сказать, что это моя субъективная истина-здесь-и-сейчас, а ваша, другая, но опять же, не обязательно. видите, а говорят, что русский язык может выразить всё. нет, не всё, вот мою мысль уже и не выразишь, ибо она всё больше и больше запутывается, как бесконечная пружина (по принцыпу пружины в механических часах, только бесконечная), и чем больше говоришь, тем больше запутываешься, пытаясь разёяснить. но прерву это всё. надеюсь, что хоть что-то стало ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:15 am  Ответить с цитатой

свето4
мне пофигу, чесно говоря, как это получается, но наша песочница выпускает хороших мастеров-брейдеров, и каждый из них, сцуко, личность Cool

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
свето4 (35)
Дред



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.06.2007



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 10:35 am  Ответить с цитатой

я же не спорю. но и написал, что всё это очень запутано. что нужно к этому относиться не очень доверчиво, потому что очень часто золото приносит зло (ни в коем случае не подумай, что я о форуме, сайте). поэтому нужно быть осторожным всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:42 pm  Ответить с цитатой

свето4
к чему к этому? причем тут золото? давайте проще - плюсы и минусы повального увлечения дредами, с вашей точки зрения. интересно послушать

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
katawo (35) :Мадмуазель
natawo's music



Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Владивосток-2000


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:57 pm  Ответить с цитатой

куча плюсов!
один из них (кто то уже тут на форуме это говорил...) что обыватели привыкнут к ним. и не будет косых взглядов, можно будет просто сдавать всякие экзамены и устраиваться на работу
а минусы....а х его з....какой то сугубо личный сакральный смысл в дредах пропадает....
мммм, как красиво и здовово они выглядят на голове. ХОЧУ!
...хотя все мы наверное когда заплетались так думали.....хз короче...

_________________
Постоянно движется нога, отбивая жизни течение. Если отсохнет она, то рука продолжит это движение.
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mystic roots (33)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.2007



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 6:23 pm  Ответить с цитатой

свето4
А, по-моему, истина одна. Просто пути постижения могут быть разными. И, читая весь твой пост, с уверенностью смогу заметить, что твое выражение своего индивидуального взгляда может как раз овладеть огромным авторитетом для других людей, благодаря таким словам, как индивидуальность, свобода твоих мыслей, ну я думаю понятно, о чем я. Многих, как ты правильно заметил, завораживает только сама идея своей исключительной индивидуальности, а вся глубина этого чувства теряется, так и не понятая, не принятая, а порой, даже не особо важная для конкретного человека.
Кстати про мысли и чувства тоже все описано довольно четко. Даже странно, что я понял, даже уместнее сказать прочувствовал, о чем ты написал, ибо вообще редко вижу такие стоящие мысли в такого рода темах на различных форумах. Но о5 же мое мнение на этот счет, что это все-таки конечно чувствуешь, а не думаешь, но эта информация считывается только твоим разумом. Разумом, который является чем-то большим, что подразумевают, говоря это слово.

_________________
I and I man can feel happy/
Jah bless.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свето4 (35)
Дред



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.06.2007



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:46 pm  Ответить с цитатой

Iowa писал(а):
свето4
к чему к этому? причем тут золото? давайте проще - плюсы и минусы повального увлечения дредами, с вашей точки зрения. интересно послушать


если я плохо выразился, извини. я ни в коем случае ничего не имею против твоего форума! если бы он мне не нравился, я бы просто на него не заходил = )). я говорю об обобщённых темах, ведь есть в мире законы, которые подходят всему. так и здесь. Золото было принято для сравнения, для упрощённого понимания моей мысли. это вовсе не о твоём форуме. это чё-то вроде философии.

о дредах: повальное увлечение... я считаю, что всё повальное - не здраво, если это уже превращается в подражание друг другу, тогда просто получается новый инкубатор, как я уже писал, новая субкультура, короче, опять же, новая система. потому повальность не приветствую. дреды - это "+", когда для человека это больше, нежели причёска. Дреды - "-", когда такого нет. а вообще, каждый должен решать сам для себя, мне кажется. и никто не может осудить человека за то, что он носит дредлоки или наоборот не носит. каждый сам должен решать. но опять же, а может и не решать = )). выбор человека.

насчёт истины... что такое истина? для нас 2+2=4... в другом измерении-времени-месте 2+2=слон. и они будут правы для своего измерения-времени-места, а мы для своего. так что же истина? истина - очень субъективное понятие.я опять же показал на упрощённом понятии, не воспринимать всё буквально.. бросто безумно сложно переводить язык чувств на язык мыслей. каждый человек находит свою истину и свои желания. а они зависят только от человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystic roots (33)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.2007



СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 9:08 pm  Ответить с цитатой

свето4
Хотелось бы узнать, как ты относишься к религии?

_________________
I and I man can feel happy/
Jah bless.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свето4 (35)
Дред



Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.06.2007



СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:43 am  Ответить с цитатой

цитирую сам себя. если посмотришь тему "обо всём и ни о чём", то найдёшь там следующее:

Как и культуру, религию человек должен творить в себе сам, должен искать в себе своего бога, свою гармонию, с приближением к которой он становится ближе к богу. Я крещён, потом было время, когда я увлёкся религией растафари, но понял следующее: религию нужно искать в себе, а не в книгах или других источниках. Потому я сейчас не причисляю себя ни к какой из религий, но это не значит, что я не верю в Бога. Потому что, если человек, например, причислит себя к Исламу, ему придётся воевать с неверными, ибо так гласит Ислам. И здесь уже никого не интересует: хочет ли человек убивать этих неверных? Поэтому человек должен сам творить свою религию. Другой вопрос, что не каждый на это способен. Поэтому существует ещё другой вид религии, я буду называть её массовой религией. Это будто бы свод моральных законов, которые духовно слабый человек, неспособный на создание собственной религии, должен выполнять под плетью страха, которая пугает адом, грехом или ещё чем-то. В этом есть свой смысл, потому что человек, подчинённый такой религии живёт тогда в согласовании с социумом, который живёт по тем же законам. Тоесть, все люди из-за страха не делают поступки, которые будут вредить обществу, что само по себе есть уже хорошо. Тоесть, люди будут жить практически без столкновений. Но это в идеале. Но не стоит забывать ещё, что это тоже система, а значит, субъективность здесь отсутствует, существует масса (множество) людей, которые можно описать одним законом, пренебрегая субъективными особенностями. Это, как в физике, когда мы рассматриваем объём идеального газа, нас не интересует отдельно каждая молекула, нас интересует поведение системы, хотя у каждой из этих молекул своя субъективная траектория движения и история столкновений с другими частицами. А о плохих чертах системы забывать не стоит. В данном случае система подстраивается сама под себя ради своего же блага. А в этом есть свои положительные и свои отрицательные черты, как и во всём в принципе. Инь и Ян опять же.
Но духовно сильные люди способны создать свою религию, исходя из своих особенностей, своих взглядов на мир и тд. Не знаю, отношусь ли я к духовно-сильным людям, но я понял, что религию и все ответы на все вопросы я отныне ищу в себе. Я верую в свою религию, без названия и своих храмов. Я сам себе храм, священное писание и прихожанин.
Да, многие люди, относящиеся к определённым религиям, назовут меня еретиком, вероотступником, страшным грешником, но это всего лишь реакция системы на раздражитель, подобно тому, как антитела организма борются с разными инородными объектами.


вот моё отношение к религии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~ЛИСА~ (35) :Мадмуазель
Нуб



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.01.2008



СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:04 am  Ответить с цитатой

Smile dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:24 pm  Ответить с цитатой

У миня был план вернутся в Зион, но йа его скурил вместе с букварем. Йа знаю что ты знаеш что мне похуй, не отрицаю. Здесь каждому свое - а йа свое не потеряю.
так было написано на воротах Бухенвальда=)
в этом аду столько прекрасного что это не возможно не заметить, хорошо там где мы есть, остальное наёбка Wink

_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katawo (35) :Мадмуазель
natawo's music



Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 02.03.2007
Откуда: Владивосток-2000


СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:39 pm  Ответить с цитатой

а на самом деле все не так, как на самом деле, ибо это и ни так и ни эдак, а как на самом деле, никто и не знает, потому что на самом деле все ваще не так, а как - тоже на самом деле никто не знает.
запуталась в полушариях

_________________
Постоянно движется нога, отбивая жизни течение. Если отсохнет она, то рука продолжит это движение.
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петля (34) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22.01.2008
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 7:31 pm  Ответить с цитатой

По поводу "тупой" молодёжи:
Всегда так было и будет. Нельзя винить тех, кто не понимает чего-либо. Лучше их направлять в нужную сторону (если тебе дороги эти люди) или игнорировать. Но не нужно возвышаться и думать, что ты лучше чем они.

_________________
http://vkontakte.ru/profile.php
http://petlya007.livejournal.com/
http://www.stihi.ru/author.html?loop15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:15 pm  Ответить с цитатой

петля писал(а):
Но не нужно возвышаться и думать, что ты лучше чем они.

петля писал(а):
А у меня тоже есть амбиции
Как и у прочих
имбицилов
Социума.

_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петля (34) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22.01.2008
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 1:35 pm  Ответить с цитатой

???

Это строчки из стихотворения, смысл таков,что я себя включаю во множество "имбицилов социума". В чём противоречие? =)

_________________
http://vkontakte.ru/profile.php
http://petlya007.livejournal.com/
http://www.stihi.ru/author.html?loop15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 9:56 pm  Ответить с цитатой

в том что осознание возвышает. пока мы ипемось как кроты "ото як мушкамы литаем" - жызнь у нас будет жывотная, инстинкты - стадные и к розмножению.
- ты считаеш эти твои имбицылы знают что они имбицылы?
осознав собственую ограниченость - мы умнеем

_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пуськa=>Easy Rider (33) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 284
Зарегистрирован: 02.08.2006



СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:25 pm  Ответить с цитатой

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность...

Добавлено спустя 43 секунды:

это не мои слова...

_________________
"другие галактики у нас под боком по сравнению с расстоянием внутри..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistadikay (36) :Джентельмен
Дред



Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06.03.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:58 am  Ответить с цитатой

а я заражен болезнью добра, позитива и улыбок. =) болезнь прогрессирует и заражает окружающих. =) так я борюсь с вавилоном - с помощью любви! =)

просто хочу сказать, что когда мне было 17 лет, я тоже был этаким борцом за мир во всем мире, и т.д. а потом пришел к выводу, что революции в нашем общем понимании приводят только к еще большему злу - этот мир изменить очень тяжело, тем более наш совок)) лучше устраивать свою революцию, тихую. боб марли делал это с помощью музыки например Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5'nizza (32) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: Окница(Молдавия)


СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:59 am  Ответить с цитатой

С моей точки зрения для начала надо начать с себя , духовно совершенствовать себя , совершенствоваться в общении в отношениях со всеми )) правильно понимать критику и в общем изменять себя к лучшему ))\Когда ты поймешь , что ты достаточно развился(Хотя я считаю что предела совершенству нет ) , нужно давать советы другим , и высказывать свои мысли и идеии , только не навязывать ему а просто рассказать чтоб он сам понял что к чему))
Полностью согласен с mistadikay по поводу того что можно изменить группы и общества людей с помощью музыки))Конечно пример этому Боб Марли который как мне не изменяет память остановил на время войну на Ямайке с помощью музыки ))

_________________
Make love not war)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cread (36) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02.06.2008



СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:35 am  Ответить с цитатой

Странно, что молодежь поперло писать такие большие мессаги, рассуждать. Через год другой - перечитывая смеяцо - забавно(by Ethiopia)-я позволю себе не согласиться с тобой.Причём безо всяких наездов,без возьни)...скажу,что перечитывая эту тему через год-я считаю что это актуально.Ведь посмотри вокруг...так и есть и Mystic roots всё правильно написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:47 am  Ответить с цитатой

fly
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© Dread.ru