Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испорченные дреды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как сделать дреды
Автор Сообщение
olyasozera (38)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2014
Откуда: Бангкок


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 11:36 am  Ответить с цитатой

Искала, искала подходящую тему, и не нашла.
Вопрос срочный, пропадают любимые испорченные дреды! Embarassed

Несколько месяцев назад я писала, что ищу мастера (и сейчас ищу!), дреды не подплетались полгода, так как мастера плохие у нас.
Недавно я увидела африканку с дредами в метро Smile А что делать, решила спросить ее, чтоб она мне подплела. Потом уже я прочитала в интернете в блоге у Ethiopia, что оказывается так делать было нельзя, но что же делать теперь?

Африканка подплела своим спсобом Cool делала дырку у корней и продевала туда дред руками Confused , это и есть продевание и корня, которое нельзя?
Также она разрезала сращенные дреды головы, причем так, что по длине дредов остались ежики! Т, е , обрезала прями по краю дреда! Эти ежики колючки очень колят голову, голова ужсно чешется. Естественно, эти вшитые кончик волос уже не вырастут смягчатся вряд ли, так как волосы у меня жесткие, а эти кончики размером в миллиметр.

Посоветуйте, что можно сделать в моем случае?

И по-прежнему буду рада встрече с мастером в Бангкоке (Таиланд) Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:23 pm  Ответить с цитатой

...может тебе самой уже проще до мастера слетать?..помню ага еще в начале лета нуждалась.. Ya winkles
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyasozera (38)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2014
Откуда: Бангкок


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 6:32 pm  Ответить с цитатой

Petrucha HD писал(а):
...может тебе самой уже проще до мастера слетать?..Ya winkles

Very Happy Very Happy Very Happy Нет, пока еще нет. Особенно, в финансовом плане. Smile
Я и так посморела на сайте у Ethiopia расценки, прикинула на волосы своей длины , расплетение, переплетение, заплетение Shocked Солидная сумма, чтобы подумать еще раз о дредах Smile Но если еще и самолет!
Petrucha HD писал(а):

помню ага еще в начале лета нуждалась.. Ya winkles

Ага, зря я эту негритянку нашла. Ходила бы еще, как раньше. теперь стало только хуже Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:17 pm  Ответить с цитатой

olyasozera.....ладно не падай духом,все разрешиться непременно
Wink .......кстаааати,пользуясь случаем хочу передать привет всем на востоке...и...скажи пжлста,справляет ли Тайланд день рождения Земли,или хоть что нить подобное,а?...оч интересно,хотя б в двух словах,
olyasozera писал(а):
Я и так посморела на сайте у Ethiopia расценки
..а ты зайди к ней в ВК,насколько знаю она какие то акции проводит нет-нет,что и безплатно можно замазаться..
Idea

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyasozera (38)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2014
Откуда: Бангкок


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:16 pm  Ответить с цитатой

Petrucha HD писал(а):
olyasozera.....ладно не падай духом,все разрешиться непременно
а ты зайди к ней в ВК,насколько знаю она какие то акции проводит нет-нет,что и безплатно можно замазаться..
Idea

Спасибо за поддержку и советы!

Если все таки не получится в ближайшее время, наверное, придется учиться плести самой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ethiopia (35) :Мадмуазель
God Blessed You



Сообщения: 8301
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 6:10 pm  Ответить с цитатой

Свежие провороты (через корень которые) можно вывернуть. С отрезанными волосами очень обидно, нужно посмотреть как и что, даже слабо себе представляю что там за колючки остались и почему не смягчаются.

Нууу, на счёт "бесплатно" - это сильно сказано, но скидку солидную сделать могу без проблем, я же не изверг какой принципиальный. Цены ценами, но людям тоже помогать надо. Пишите, придумаем как помочь! Wink

_________________
Dreadlocks inna Moscow Сity!
Любая длина, вплетение канекалона, коррекция, расплетение, обучение. Безопасные дреды не плету!
Рабочий ЖЖ: http://dreadlocks-msk.livejournal.com/
Skype: imighty.iration
Tel: 8-926-559-63-90
E-mail: dreadlocks.msk@gmail.com
https://vk.com/dreadlocks_msk
https://www.facebook.com/groups/dreadlocksmsk
https://twitter.com/dreadlocks__msk
https://www.tiktok.com/@dreadlocks_msk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:11 pm  Ответить с цитатой

olyasozeraИ по-прежнему буду рада встрече с мастером в Бангкоке (Таиланд)[/quote]
....ты закинь такую удочку-что примешь мастера в своих апартаментах на недельку бесплатно пожить,а мастер хороший поедет вдруг в тайланд и за отель платить не придется и он тебе без денех поможет,как бы бартером разберетись,ему так и так у тебя несколько дней с дредами канителиться придется...!..за одно и научит самой подплетаться может....а может и полюбите друг-друга и он останеться у тебя forever,,завсегда при мастере будешь(ха).....ну шучу сестра,от души. Rolling eyes

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как сделать дреды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru