Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер Kenny-1ta, Барнаул и Новосибирск [фотогалерея работ]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотогалерея дредов
Автор Сообщение
Kenny-1ta (31) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 7:29 pm  Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Настя.

Плету натуральные дреды в Барнауле.
D.E. дреды и безопасные не плету

Я делаю:
• натуральные дреды
• натуральные дреды с удлинением
• полное переплетение дред
• коррекция дред любой сложности
• расплетение дред

Стаж более 5 лет.
Возможен выезд в соседние города

Заплетение дред от 2500 рублей (в зависимости от длины волос и желаемого количества)
Подплетение от 1000 рублей

Контакты:
группа в vk: https://vk.com/cutherope
мой аккаунт: https://vk.com/painkilller
e-mail: sonny.sandoval@mail.ru
skype: rasta_yeahhh
тел.: 8 (983) 384-82-62

Буду рада сотрудничеству!



Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Натуральные дреды, заплетение.
Максим, ~ 45 штук.
Разметка без пробора, кончики не вплетены
Моя первая работа, плели совместно с другим мастером в 2010 году.



Серёжа.
~ 58 штук, кончики не вплетены. Заплетался в августе 2011 года.
За всё время носки (до марта 2014 года) подплетался у меня 2 раза.
на фото: 2011, 2013 и собственно 2014 год



Натуральные дреды, заплетение.
Валерия, 56 штук.
Разметка без пробора, кончики не вплетены.





Подплетение
Валя, 68 штук. Дредам 3 года
Валя плелась у меня в марте 2011-го. Это самый терпеливый человек из всех, кого я видела! При заплетении ни разу даже не поморщилась)
Изначально Валя пришла ко мне с просьбой сделать все дреды хаотично и разного размера (что было частично осуществлено), а также с 19ю тонкими дредами на затылке, которые сделала местная мастерица путём начеса и воды с сахаром ( ВОДЫ С САХАРОМ, КАРЛ!). На фото уже 2 или 3е подплетение, тонкие дреды частично срастили.
Полное подплетение у корней и по длине.



Подплетение
Данил, ~ 89 штук
Данил обратился ко мне с просьбой о легком подплетении. Когда я увидела это вживую - стало ясно, что работы будет очень много. По всей голове сросшаяся шапка из волос, толщиной 3-5 см. Разорвать практически невозможно, из-за низкого болевого порога. Волосы ОЧЕНЬ густые и ОЧЕНЬ жесткие, постоянно стремятся к распрямлению. Даже сильно затянув корни - все равно в скором времени образуется пушок.
В итоге что могла разорвала, остальное разрезала.
Работа заняла 6-7 часов



Расплетение.
Денис, ~ 43 шт.
Работа другого мастера. Дреды удлиненные канекалоном, очень мягкие, практически не спутанные.
Время работы: примерно 3 часа.



Тотальное подплетение и заплетение.
Данил, 84 штуки.
Этот человек всегда умудряется меня удивить Smile это уже его вторые дреды. Пришел Данил с полугодовалым колтуном на шее, из которого кокетливо торчали 5 сантиметровые кончики ранее заплетенных (не мной) дред. Разрывали как могли и мы справились!
У Данила очень жесткие и стремящиеся к распрямлению волосы. Это единственный человек, которого как бы я не подплетала, как бы ни затягивала корни - через 2 недели все равно частично вылазят кончики и появляется небольшая пушистость.
Заплетено было около 45 дред, подплетено порядка 39. Это самый, САМЫЙ сложный случай в моей практике. Болело всё! Руки, плечи, голова Данила и сам Данил.
Работа заняла 2 дня из-за ограниченности во времени. В общем счете - около 12 часов.




Подплетение
Лёня, 53 штуки. Работа другого мастера
Лёня всегда очень пристально следит за своей прической. Так что подплетение обычно не занимает более 5 часов. Виски и затылок частично выбриты



Лена, 60 штук. Дредам 1.5 года. Работа другого мастера
Лёгкое подплетение, корни не тянула.
Лену привез её муж Юра, который также плёлся у меня в 2012 году. Приятно, когда клиенты не только возвращаются, но и приводят своих вторых половинок) приехали ко мне из Санкт-Петербурга.
Полноценное фото "после" сделать забыли.
Время работы ~5 часов.



Лера, 72 штуки.
Лера мой постоянный клиент. Это уже третьи по счету дреды, из них 2 - моя работа.
Доделка за новосибирским мастером.
Прошлый мастер заплела Лере полностью затылок и виски в неправильной последовательности. Дреды располагались рядами, один за другим, что делало голову лысой и четко выделяло проборы, особенно видно на фото чуть выше виска.
В итоге: заплела полностью макушку и челку в шахматном порядке, стараясь минимизировать просветы, подплела по длине уже заплетенные дреды.
Продолжительность работы: 7 часов.

_________________
А он сидел и горько плакал,что много ел и мало какал...
http://vkontakte.ru/painkilller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny-1ta (31) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 8:30 pm  Ответить с цитатой

Не ходите дети, в Новосибирск плестись!

Подплетение. Работа другого мастера
Виталий, 13 штук.
Дредам 2 года, основательно не подплетался ни разу с момента заплетения, лишь вправлял самостоятельно выбившиеся пряди в августе.
Уже не первый человек, кто обращается ко мне с просьбой о коррекции, после заплетения этим "мастером".
Мною было предложено расплести и заплести 25-30 полноценных толстых дред, но решили оставить как есть. Полностью подплетены корни и длина, коррекция плоских дред.
Весь процесс занял 3 часа
Новосибирские мастера продолжают удивлять!





_________________
А он сидел и горько плакал,что много ел и мало какал...
http://vkontakte.ru/painkilller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотогалерея дредов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru