Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГЕЙ-ПАРАД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка
Автор Сообщение
mendeleev 
Дред



Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25.07.2005



СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:42 pm  Ответить с цитатой

http://community.livejournal.com/paparazzi/7017761.html
приятно знать, что я живу в стране, где церковь объединяется с наци против людей с девиантным поведением (патлатые попадают под это определение). Боюсь, что мы следующие...

_________________
Я процитирую самого себя — Кокаиновый Медведь — не лучший человек на свете. Давайте называть вещи своими именами — он обманывает, ворует, занимается спекуляциями на бирже и одно время даже рассылал спам. Посмотрим правде в глаза — он не тот, кого любой из нас хотел бы назвать своим другом. Да что там другом, я бы даже хотел, чтоб у меня была дочь, просто чтоб я мог запретить ей встречаться с ним. Но надо все–таки отдать должное — у него есть стиль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS 
Гость








СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 11:59 pm  Ответить с цитатой

Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр (Светлаков). Э, вы че тут делаете? А, щьто делаим? Э ми тут. Я вас с .

Последний раз редактировалось: STAS (Чт Дек 31, 2009 12:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Julia-Jama (36)
Дред-мастер



Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: SpB


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:24 am  Ответить с цитатой

Следствием чего являются безнаказанные убийства!!!Мечтаю публично высказаться на эту тему,но тогда сразу можно будет писать завещание...Дождутся,что сепаратисты отчаются и начнут действовать подобными методами-вот вам и Армагеддон!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получите-распишитесь!!!!********-скины,*********,заняться нечем,так и других гнобят!!!!!!!!!Живых существ так много на нашей планете,а людей так мало....Яду мне дайте,яду!!!!!!!!! Confused :
_________________
burn Babylon because dem corrupt and dem naughty!Lion ah roar,ku di dog dem only barky barky,yo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeeSoll (39) :Мадмуазель
ореховая соня



Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07.07.2005
Откуда: Ozz


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 7:53 am  Ответить с цитатой

жёстька*))

а у меня терь знакомый гей..наполовину русский...на половину..хз кто..но у него тёмная кожа и он очень очень очень красивый*))))
и сэкси*)) жаль что гей Laughing Laughing Laughing Embarassed

_________________
born to be wild
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia-Jama (36)
Дред-мастер



Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: SpB


СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:01 pm  Ответить с цитатой

А я к геям спокойно отношусь.Повезло тебе,ПЕРЕВОСПИТЫВАЙ!! Twisted Evil Я очень неравнодушна к красоте и на твоём месте делала бы всё возможное!!! Laughing
_________________
burn Babylon because dem corrupt and dem naughty!Lion ah roar,ku di dog dem only barky barky,yo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:53 am  Ответить с цитатой

mendeleev
ПОИСКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УЧИСЬ, ТЕМА ПАРАДА ПИДАРОВ УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ И ДОВОЛЬНО ТАКИ ГОРЯЧО, НЕ СТОИТ ЕЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОДНИМАТЬ: http://www.dread.ru/forum/viewtopic.php?t=747

_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeeSoll (39) :Мадмуазель
ореховая соня



Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 07.07.2005
Откуда: Ozz


СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:26 am  Ответить с цитатой

Julia-Jama
ээээ..... я равнодушна к перевоспитыванию....если чувак гей то ему это удобно...а перемешивать чьих то тараканов в голове это не моё занятие!
мне и так отлично видеть это чудо и общаться!!!

_________________
born to be wild
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru