Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мего мюзик
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотогалерея дредов
Автор Сообщение
MYSTERA (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14.09.2005
Откуда: Германия (Ляйпциг)


СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:31 pm  Ответить с цитатой

...
_________________
Why be normal, wenn you can be yourself!


Последний раз редактировалось: MYSTERA (Чт Окт 15, 2015 12:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaD (41)
Дред-мастер



Сообщения: 615
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: msk


СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:48 pm  Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
я тоже с 1 по 15 в Одессе))
и MaD оже))


это ты "тоже" Laughing собралась всё-таки?))

_________________
Наши работы можно посмотреть и обсудить ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valko (40)
Нуб



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2006



СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:56 pm  Ответить с цитатой

MYSTERA";p="25793 писал(а):
valko мама прекрасно знает к кому подходитьSmile)

Одесса всегда отличалась запоздалым развитием, то что приходило в Киев (вообще вся Украина запоздалая), то через продолжительное время приходило в Одессу. (Хотя город не такой уж и бедный)
Тут по ночам очень сложно(и опасно) ходить просто с Дредами, народ реагирует как-будто "обезьяны увидели ананас или кота.... "
MYSTERA";p="25793 писал(а):

А металлисткой рокершой итд я тож была...в лет 14...слушала Режим, и бухала с ними во всяких подозрительных местах, ходила на сейшены, тусовалась на копейке и внизу на бульваре, убегала от гопников, покупали самое дешовое вино и пили его с горла в подьездах, один раз убегала с сейшена изза сильного ливня и упала в лужу а менты подумали что я пьяная и утащили в машину, но после того как я расплакалась отпустилиSmile)) Помню в тех тусовках был Давид (он был авторитет и один раз очень мну помог когда один казел мну жидовкой обозвал - после общения с Давидом, тот мну обходил за километрSmile, Митас, Зверь, Сэнди (работал гробовщикомSmile, девочка Мэджик (я ей лифчик порвала и даж ей вродь мизинец сломала на стрелкеSmile) и еще куча народу, уже и позабывала имена...
Мы вродь одного возраста - мож знаешь когоSmile
Эх - хорошее было децтво...аж ностальгия пробила
Crying or Very sad Laughing Laughing

Да уж, Режим, это мега крутые металлисты-рокеры..
Из тусовки может вспомню МИтаса, некоторых узнаю в лицо...
Но мои знакомые это тусовщики 96-99 гг...
Я сам не тусовался, и не бухал по подьездам, не убегал от гопников, и в милицию никогда не попадал..На сейшены иногда ходил..
Но из тусовки (так называемые неформалы, они же люди из граунда) знаю некоторых...
Туса и щас существует, вот они как меня видет сразу кричат "ХИППИ", а другие поют "ЯММАЙйййКАААА"...
Канибал, Дарк, Келебриель (Нимродель), Нора СУха-рева, Пузо, Валентин Овчарен-ко... НЕкоторые типы из Режима,
Дихлофос, Демон, ...
Честно говоря не самые приятные воспоминания, и люди..
Наркотики, алкоголь это совсем не то что нужно было мне....

САТАН рулил тогда, были некоторые мега крутые сатанисты, приносили жертвы, резали себя, пили кровь, вообщем антисанитария...
кончали самогубством,
некоторые не дожили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSTERA (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14.09.2005
Откуда: Германия (Ляйпциг)


СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:11 pm  Ответить с цитатой

valko
ну режим всегда везде обсырался а я любила их картинку символ там де сверху монах, а внизу рокер, где посох плавненько переходит в гитару...а их музыку уже и не помню...
У Митаса были тогда длинные блондинистые волосы, но последнее что я о нем слышала это то что он побрился налысо и слушает техно, а в начале помню бурзум слушал или как там эта група зовется..Laughing
канибала вродь помню - взрослее нас и волосы в хвостике носил? брюнет?...
Дааа - помню что любимым развлечением многих было резать себе руки и вырезать слова, а я в 9-ом классе лечилась от алкоголизма и 3 месяца ни разу не появилась в лицее а шла каждое утро в бар "зеленый попугай" и там пила с утра... Когда все раскрылась - скандал был ужасныйSmile
А еще помню в горсаду был такой бомж, у него еще кличка была какаято пиратская - он за копейки показывал всем фокус с выниманием глаза (стеклянного естессно, но видно было не сразу что эт ненастоящийSmile, тож с нами тусовался...

Конечно эт все ужасно и я понимаю что алкоголизм эт плохо итд итп, но я ни о чем не жалею. Я сама своей силой воли смогла оттуда вылезти и это было так сказать "уроком жизни" и хорошим опытом Smile Практически каждый переживает в переходном возрасте этакие протесты против общества в той или иной степениSmile
Перебесилась и все прошло...

_________________
Why be normal, wenn you can be yourself!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valko (40)
Нуб



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2006



СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:18 pm  Ответить с цитатой

MYSTERA
ну что ж, = хорошо что всё хорошо..
Я тогда увидел как лабают на гитаре, и тоже сильно захотел играть..
Играю до сих пор, уже 10 лет, правда щас больше на барабасах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSTERA (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 258
Зарегистрирован: 14.09.2005
Откуда: Германия (Ляйпциг)


СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 2:26 pm  Ответить с цитатой

Я тож на гитаре играла...даж гдето пол года в муз. школу проходила, забыла как называется - на углу Гоголя и еще одной улицы....блин...все забыла! И на гитаре играть тож почти разучилась...
_________________
Why be normal, wenn you can be yourself!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikita (37) :Джентельмен
Дред



Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:58 pm  Ответить с цитатой

valko
Помойму эта тема должна называться не"Вот так они выглядять.....?",а "Одесса , кто , как и когда в ней отдыхает

_________________
Rasta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valko (40)
Нуб



Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.05.2006



СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:04 pm  Ответить с цитатой

nikita
u'r right
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фотогалерея дредов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru