Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть пару вопросиков к опытным дредоплетам.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом
Автор Сообщение
nikkitoZzz (35)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: г.Москва.


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:50 am  Ответить с цитатой

В общем есть у меня ТРИ ТРУ дреда.)) Всю голову так и не решился заплести) Но те что есть он реальные тру дреды) И я ими очень горжусь)
Вопрос номер один: Дреды у меня на затылке, и забирают он валос с большей часть затылка. Дреды толсые, сделаны гдето два месяца назад. Сейчас я понял что жочу не три толстых а чуть побольше и потоньше. Можно ли их как нибудь разделить? ну то есть из одной дредины сделать две или лучше четыре?
Вопрос номер два: Какой величины использовать крючек? Я дома откапал один, так он не забирает практически волос. Какой размер будет оптимальным?
Вопрос номаер три: Можно ли дредину вместо подплетения натирать шерстью (я шерстяной носок присмотрел для этого)? Просто хочется что бы дред был такой шерстяной сосисочкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sinder (42)
синяя борода



Сообщения: 413
Зарегистрирован: 23.02.2006
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:18 am  Ответить с цитатой

Чтобы разделить, тебе придется их расплести сначала.
Я использую крючок 1,2.
Натирать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkitoZzz (35)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: г.Москва.


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:15 am  Ответить с цитатой

Спасиба буду думать. Но с расплетением это жесть канешна. Это нарно еще больней чем заплетение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
plavniki (40) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14.02.2006
Откуда: moscow


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:15 am  Ответить с цитатой

если очень захотеть можно в космос полететь
потерпи, может быть из-за твоего желания они сами разделятся Smile и размножатся

_________________
hand-made украшения bezplavnikov.livejournal.com!!! фотокарточки - plavniki.livejournal.com Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikkitoZzz (35)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: г.Москва.


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:33 am  Ответить с цитатой

точно! Значит не зря они(дреды) ночью(пока я сплю) бегают в паркмахерскую, и о чем то договариваются там с парикмахером. С начало я думал что это безуспешные попытки суицида с их стороны, а теперь я понял, они просто хотят что бы он их поделил. каждую на четыре, взмахнув своей волшебной палочкой.
Ну блин, тагад можно не париться)) Very Happy
А если не секрет, то натирать дредину шерстью лучше продольньными или поперечными двежениями(круговыми)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumla (45) :Мадмуазель
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Откуда и все...


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:44 pm  Ответить с цитатой

nikkitoZzz писал(а):
А если не секрет, то натирать дредину шерстью лучше продольньными или поперечными двежениями(круговыми)?

я - за разнообразие! Laughing

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:46 pm  Ответить с цитатой

nikkitoZzz писал(а):
точно! Значит не зря они(дреды) ночью(пока я сплю) бегают в паркмахерскую, и о чем то договариваются там с парикмахером. С начало я думал что это безуспешные попытки суицида с их стороны, а теперь я понял, они просто хотят что бы он их поделил. каждую на четыре, взмахнув своей волшебной палочкой.
Ну блин, тагад можно не париться))
А если не секрет, то натирать дредину шерстью лучше продольньными или поперечными двежениями(круговыми)?


Они(дрэды) считаются древнейшей цывилизацией, которая существовала а долго до появления людей на планете Земля. Они жыли в мире и гармонии пока родная планета не стала приблежатся к солнцу. Заняв своё место между марсом и венерой климат на земле стал катострофически менятся и дрэды не могли брать из воздуха как ранее кальцый. Поэтому эволюционым путём они развили себе удобный транспортный желудок. Я говорю о человеке.

_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиночка Игошина (37)
Дред-ветеран



Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: С-Пб


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:52 pm  Ответить с цитатой

Very Happy Smile Smile Smile Very Happy
дреды правят миром!!!!

_________________
плету дреды в С-Пб и области, тел 8(961)801 78 82, без канека free(при наличие свободного времени), с канеком от 2000, поштучно 100, подплетение 500, безопаски, ДЕ, жгуты, бусины

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkitoZzz (35)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: г.Москва.


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:23 pm  Ответить с цитатой

pleaskin писал(а):
Они(дрэды) считаются древнейшей цывилизацией, которая существовала а долго до появления людей на планете Земля. Они жыли в мире и гармонии пока родная планета не стала приблежатся к солнцу. Заняв своё место между марсом и венерой климат на земле стал катострофически менятся и дрэды не могли брать из воздуха как ранее кальцый. Поэтому эволюционым путём они развили себе удобный транспортный желудок. Я говорю о человеке.


Вот вот, теперь все встает на свои места!!!(и тут звучит музыка из секретных материалов). Я давно подозревал что дредины меня ассимилировали. С их появлением я стал по другому смотреть на вещи!))
Кстати я уже целый день натираю одну дредину шерстяным носком.
Вот фотка дредины не тронутой:

А вот фотка натертой, она была даже похуже нетронутой:

Эфект мне понравился. Буду натирать остальные дреды.
Только этот процесс надрачивания, простите за нескромность, носком дредины порядком утамляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
telo (39)
Дред



Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: отовсюда


СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:32 pm  Ответить с цитатой

nikkitoZzz
ну нифига тя эксплуатируют дредосины) покажи им кто хазяин) искупай их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkitoZzz (35)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.10.2007
Откуда: г.Москва.


СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 6:21 am  Ответить с цитатой

Они меня ассиммилировали. Я уже третью неделю не мылся, они меня даже в туалет не пускают, говорят что там тоже есть вода! А в дождь я сидел под столом и дрожал!! Вот я думаю что же будет если я всю голову заплету?)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:23 am  Ответить с цитатой

Когда ты заплетёшь всю голову -у тибя откроется восьмая запасная чакра - Какахе. И ты сможешь усилием воли сбрасывать с сибя грязевой налёт, только надо обставится вентиляторами которые смогут вращать лопасти против часовой стрелки, они будут создавать нужные вибрации для раскручивания Ж торсионого поля.
_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru