Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сказать добрые слова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка
Автор Сообщение
Mumla (45) :Мадмуазель
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Откуда и все...


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:30 pm  Ответить с цитатой

Дорогие друзья, преждевременная гибель Алеши_Киев явилась для меня страшным потрясением.
Помимо того, как страшно это случилось, и как нам это теперь пережить, мне есть еще что обсудить.

Я думаю, что многие из нас оказывались в ситуации, когда очень много нужно еще сказать, но поздно по тем или иным причинам. Открываю эту тему, чтобы все, кому есть что хорошее сказать о ком-то, сделали это прямо сейчас. Не обязательно речь идет о смерти. Иногда не успеваешь сказать спасибо, а потом поздно, и ты долго жалеешь об этом. Давайте в этой теме говорить хорошее людям, если хочется сказать.

Хочется мне, чтобы эта тема не была зафлужена, так что флуд обязуюсь тереть.



Дорогой Лёха, ты - самый настоящий Лёха на земле. Больше таких не будет, и не будет продолжения этой смешной истории про киевских Лёх.
Я хочу, чтобы твои близкие сохранили рассудок и приняли все правильно.
Я надеюсь, что тебе хорошо.
Я жалею, что мы не успели пообщаться в оффлайне и стать настоящими друзьями, а это было неизбежно.
Я уверена, что мы встретимся еще.


Скажите друг другу хорошее, пока не поздно.

_________________
этта ми, кощщки!


Последний раз редактировалось: Mumla (Пт Июн 20, 2008 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 6:51 pm  Ответить с цитатой

Всем кого знаю и всем кто меня знает, делюсь всеми хорошестями которые только умещаються у меня в голове. Любите другдруга друзья, живите счастливо, делитесь счастьем невзначай, любите родителей так как они любят вас, любите детей так как любят Вас ваши родители. Передавайте любовь как огонём со своей свечки другому, и тогда земля с выше будит яркой ка клюбовввя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamer (42) :Джентельмен
aka Zgamer



Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 7:54 pm  Ответить с цитатой

Леша.. Леха я не знал тебя совсем,хоть и жили рядом.. Но то такое. Я рад ,что был знаком с тобой.Твоя вибрация..господи, твоя вибрация приводила меня в благоговейный трепет.. Так правдивее всего!
Слова излишни..
''Я буду лишь Ветхим Заветом меж вами - Златыми львами,Лучами солнца..''
до встречи,браза..

_________________
InI one day nearer home
InI one day nearer than yesterday
For Babylon world is full of trials and badderation
InI one day nearer home this day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru