Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос мастерам работающим с канеколоном и имеет опыт...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички
Автор Сообщение
GLU (47)
Дред-ветеран



Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Russia PERM


СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:56 am  Ответить с цитатой

На самом деле вопросов уйма. Плету сравнительно недавно, работала только с канеколоном, ниточки заплетала пару штук ради баловства.
На наших курсах по плетению, отношение было посредственное, толком ничему не научили, хотя вопросами я завалила преподавателя, она дает задание и уходит, меня это честно говоря напрягло, такое впечатление складывается, что она сама то плести толком не умеет, так как даже свои работы не показала. Есть ли смысл поехать в Москву учится в хаиршоп? или ограничится покупкой видео-кассеты с обучением афрокосичек?

На данном этапе возник вопрос про ниточки, девушка решила заплести не жить не быть обычные ниточки. В чем могут заключаться все плюсы и минусы заплетения ниточек, что быстрее и т. д.?
Заранее благодарна за Ваши ответы.

А вот еще вопрос, кто слышал про европейский узелок, чем он отличается способ крепления канеколона у корня роста волос?
Как закрепляете Вы канеколон и как правильнол? я к примеру особо не извращаюсь, пару нахлестов как обычная коса, а потом делю локон своих волос и канеколона на одинаковые части и доплетаю.

Ну никак не могу понять как же, закрепляется локон гофре или пони, чтобы одна часть оставалась свободной и придавала объем? помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru