Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

замучали воровать работы. проверьте
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички
Автор Сообщение
Зелёненькая (37) :Мадмуазель
Дред



Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: снег в Африке?


СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:37 am  Ответить с цитатой

Ты хочешь об этом поговорить? Laughing Laughing Laughing
_________________
Завтра не на работу и не выходной. Завтра просто еще один день твоей жизни. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucky13 (34) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 946
Зарегистрирован: 12.02.2009


Предупреждения : 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:00 am  Ответить с цитатой

ногами не бейте только Very Happy
_________________
метрик 4го июня остановился мол,ну)
http://www.lastfm.ru/user/Lucky--13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:31 pm  Ответить с цитатой

Да.. сталкиваюсь с этим постоянно.. А надо мной еще прикалываются что надпись больше работы - вот именно потому что задолбалась))) а еще если фотки хорошие ,студийные- то вообще пипец. А когда тупо подпись сами стирают? А когда еще хамят ,"а вы уверены что это ваша работа?". Вообще легко можно засудить (теперь уже можно!!! ). Исходники то фоток у вас и все легко можно доказать. На сайтах с бесплатными хостингами - легко за 3 дня закрыть сайт. ( на моем счету уже 7!) Легко действует - приеду ,руки оторву!, А лучше если сперли массово - вызвать их к себе и поговорить по хорошему) им обидно "незаработанных "денег,потраченного времени,неповадно становится. ) Подписывайте обязательно фотки так,чтобы не обрезали ( хотя будут стирать.)
_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зелёненькая (37) :Мадмуазель
Дред



Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.10.2009
Откуда: снег в Африке?


СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:42 pm  Ответить с цитатой

ketrin, согласна!
Lucky13 ногами? Я за мир во всем мире, бро smoke3_a

_________________
Завтра не на работу и не выходной. Завтра просто еще один день твоей жизни. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mila-Mimi (34) :Мадмуазель
Главный Далпаёп!



Сообщения: 327
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Алматы


СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:59 pm  Ответить с цитатой

когда мы думали над тем каким должен был копирайт, мы сразу поняли, что пусть лучше он будет ГРОМАДНЫМ(таким, чтобы вырезать было нельзя, не задев кос), чем потом тратить нервы и время в поисках воришек. потому что иногда умудряются воровать даже не шибко хорошие работы))))
_________________
я не волшебник, я только учусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afroalex (48) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 5:59 pm  Ответить с цитатой

В июне я ездила на краснодарские побережья,гуляла с семьей по пляжам Сочи,Адлера рекламируя новый материал КЕТРИН-ТВИСТ "ЛЮКС"(крупная завивка)...и на тебе ! ! ! ! Какие знакомые работы (на фото обведена кругами)моего постоянного мастера КЕТРИН (KETRIN)!!!! Такими вот непромокаемыми рекламными плакатами некий "афроплет Гриша" (г.Адлер на фото в очках) рекламирует самого себя любимого...И вдобавок-до драки спорил,что сам эту модель заплетал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а на мои вопросы,какой материал и виды плетения,резко овечал,что такой как он мастер не успевает запоминать названия.....Да и зачем?Вплетают они всем желающим ШЕРСТЬ!!!!!!!!!!А берут за очень "стремные" франзузские косички 4500р!!!(при стоимости вплетаемой шерсти =50 р).У меня вопрос,МАМОЧКИ,которые разрешают деткам это влетать-ВЫ ХОРОШО ПОДУМАЛИ????Прическа в стиле афро-давно не косички с побережья,в любом городе есть мастера+качественный материал...да и гарантия есть+цены...
Ну,продолжим-драться я не стала...хотя в физиономию дать хотелось-оооочень,на следующий день договорились что он завтра пригласит всех моделей,изображенных на плакате и принесет флешку со всеми своими работами.Утром и не на рабочем месте(СТЫДОБА!!!!),конечно один, принес флешку-открывает,а там фото с сайта www.ketrinhair.ru а напротив фотки написано KETRIN, и он мне объясняет:
-витишиь!!!!я тебе гаварил эта мадель кетрин-хетрин !!!!я плел ее...........
вообще жуть какая-то со мной от этих слов чуть не случилася.....но пришлось ему многое объяснить и доказать,что он-лжец,как минимум....вроде согласился,что работу СПЕР,так как только учился-а реклама нужна. Но плакатики-то висят,возможно кто-то еще найдет там свои работы.
А с меня он пытался,за деньги снять материл,аж 3 000 рублей предлагал,чтобы кому-то заплести,по причине,что очень эффектный материал получился и волна не меняется по действием морской воды-а наоборот закручивается сильнее.Фото прилагается-зацените,правда заплетала меня ученица Кати-Юлия ( 8 926 974 48 4Cool и очень классно!!!


 границ 1.JPG
 140.96 KB
 границ 3.JPG
 129.4 KB
 люкс.jpg
 177.79 KB

_________________
Афро-для всех!!!
Ярко,практично,
смело и динамично!
www.partyhair.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежи (33) :Джентельмен
Сaa-guara



Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Смоленск


СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:20 pm  Ответить с цитатой

МдээSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:44 am  Ответить с цитатой

воруют фотки? - можно гордиться!
_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
~Evil Силёдко~ (29) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Астрахань, ул.Джона Рида пл.

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:06 am  Ответить с цитатой

Грища, ай Грища! Laughing

В прошлом году был в Сочи, по побережью over 9000 таких вот плакатов, а рядом и стульчики, на которых всё это заплетают, да и тату ещё 3-х недельные в придачу) Ещё как то заплести себе афрокосички хотел, хорошо что желание отпало Rolling Eyes Вплёл бы шерсть и чухался ходил) А ведь сколько гулял по Сочи - каждая третья девочка с афрокосами или брэйдами этих видимо самых "мастеров"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketrin (42)
Дред-ветеран



Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24.01.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:07 pm  Ответить с цитатой

Круто! Меня плел Гриша Laughing Laughing Laughing Я конечно не имею ничего против имени, но смешно))))) Эту фотку очень любят воровать- не удивительно). Эт фигня ))) я в египте свои работы в одном салоне видела- куда ходила косы кипятить,2 года назад ))) - вот енто было удивительно)
_________________
www.ketrinhair.ru
Наращивание волос по всем технологиям, пришивание тресса, все виды афроплетения! Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Всё про афрокосички Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru