Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

важное объявление по вложениям!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Форум www.dread.ru/forum
Автор Сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:19 pm  Ответить с цитатой

как я уже говорил, форум автоматически накрывается половым органом, как только его размер превышает отведенное ему провайдером место. вот что мы имеем сейчас:

Общий размер: 989.58 MB
Квота: 1000 MB

кто виноват?
всё оттого, что некоторые дятлы не читают правила и суют во вложения картинки весом больше 300кб

что делать?
сегодня я вытащу все крупные картинки, пережму их и засуну обратно (хотя я мог бы их тупо удалить)

что дальше?
теперь если я или модераторы замечаем у кого-то вложение больше 300кб - прибиваем это сообщение нафиг, а пользователю выдаём предупреждение

UPD: когда люди заливают большую картинку на дредру - форум ругается конечно и не вывешивает её, но сама картинка зависает в системе навсегда и съедает место на сервере.


пример нормального вложения:


fon.jpg
 77.44 KB

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Форум www.dread.ru/forum Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru