Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна вписка. Одесса. 2-5 августа.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пересечёмся?
Автор Сообщение
Mao_ (43) :Джентельмен
Дред



Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.05.2008



СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 1:53 pm  Ответить с цитатой

Всем привет!
Ищется возможность вписаться на пару-тройку ночей в Одессе, со 2 до 5 числа. Появляться будем только для поспать.

Нас двое - я и моя женщина. Неконфликтные, адекватные, порядочные. Понимаю, что это только слова, но - гарантирую отсутствие каких-либо проблем - дестрой, грязь вокруг себя и уж тем более воровство и кухонные войны - это не шаши методы))). В качестве страховки, буду готов предоставить свои пас. данные. С нашей стороны вкусняшки для хозяев/рента, на их усмотрение.

Если вы готовы нас принять, пишите смс на - 8-903-268-7076 (номер рашкинский, не знаю как правильно для звонков из Одессы должно быть). Так как мы умные человеки и уезжаем уже сегодня, в места где со связью все печально, сразу ответить не смогу. До вечера буду доступен здесь. Если не свяжусь с вами вообще, значит мы благополучно вписались у знакомых, но всем откликнувшимся все-равно - Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пересечёмся? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru