Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу "своего" мастера СПБ

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Где сделать дреды
Автор Сообщение
Ян (33) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2013


Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 3:14 am  Ответить с цитатой

Давно мечтаю о дредах, но считаю неправильным платить за них деньгамиЯ, и травить человека алкоголем как то не хочется, не знаю как и быть, давно уже ищу мастера, но...безуспешно. мне предпочтительней раслпатиться "веществами для достижения гнозиса", чем деньгами...ну, вы поняли. хотя, если кому то просто необходимы деньги, по каким либо причинам, то и готов помочь...хотя я сам нищий)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In_bloom (35) :Мадмуазель
Дред-говорун =)



Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:25 am  Ответить с цитатой

за пропоганду веществ тут бан дают,это на будущие. И не стоит плодить кучу тем. Закрыто.
_________________
Плету дреды в Москве.
VK: https://vk.com/nattydreadlocks
IG: https://www.instagram.com/dreadsmoscow/
Tel: +79150277869
(sms| whats up)
Telegram: @Inisurvive

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Где сделать дреды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru