Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начальное облысение и дреды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом
Автор Сообщение
StrangeRL (31) :Джентельмен
Нуб



Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.02.2014



СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:56 pm  Ответить с цитатой

Всем привет!) Возможно уже и был такой вопрос, но я не нашел.

Собственно вопрос: как проходит облысение с дредами. Сейчас ношу волосы длинные, примерно 20+см и начиная от линии роста волос замечаю как постепенно начинаю терять волосы. Пока конечно не критично, "просветы" примерно в 2мм и не так далеко все зашло. Интересует процесс облысения с дредами: отваливаются ли они целыми прядями или волоски просто опадают и наматываются на дред?

PS Мне 22года

Заранее благодарю! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charli (28)
Нуб



Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.07.2015
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 3:54 pm  Ответить с цитатой

Волосики выпадают, залысины становятся всё больше и больше и это уже становится не очень эстетично. Потом дредины остаются болтаться на нескольких волосинках - и это уже больно. Потом совсем отваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dыmok! (35)
Дред



Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.11.2012



СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 2:18 am  Ответить с цитатой

У меня,когда лысеть начал, дрэды как-бы расползались в стороны от лысины, местами срастались с соседними))) Но у меня вообще жуть была))) Если локи аккуратные,может просто тончать будут к корням....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Как ухаживать за дредом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru