Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Революция?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон
Автор Сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:56 pm  Ответить с цитатой

Хотелось бы подискусировать уважаемые братья и сестры на следующую тему-----: вот мы все не принимаем вавилон с его порочными законами и порядками,в каждой 2 песне призерается вавилон со всеми его вытекающими но...........делаем ли мы-все вместе,или хотя бы по отдельности-что ни будь существенное для того что бы приблизить час всемирного освобождения от власти греха и лап бабилона,кроме того что носим дреды и воспеваем сенсемилью и Селассие,или мы надеемся на то что все разрешится само собой.....заранее извиняюсь потому как я парень деревенский и может быть просто не в курсе,и дух революции жив и кипит разнообразная работа.......но все же,если мы ни чего не делаем то почему и что могли бы зделать,а если делаем то что,я бы хотел присоединиться.Призываю всех кто в светлой памяти в трезвом уме и с твердой рукой в строю-обсудить этот вопрос и при необходимости определить цели где и в чем зло имеет место,оценить наши возможности и силы,утвердить стратегический план действий,и с Божией помощью и собственными силами,совместно или по отдельности систематически пресекать всяческие проявления зла,порока и греха-делая ставку на противоположность.Прошу так же не обделить вниманием эту дискуссию самых отпетых скептиков и пессимистов,дабы сразу расставить точки над И........уверен что бабилон будучи порождением порока уже устал ждать когда его самого отимеют сильные духом........респект всем!
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:45 pm  Ответить с цитатой

...HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!... A Bear
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CiKADA (37) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: Челябинская область


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 7:46 am  Ответить с цитатой

Petrucha HD, просто возьми какую-нибудь красивую телочку и поимей ее хорошенько, на протяжении недели, отпустит))
Живи и наслаждайся, чу за революции?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 11:48 am  Ответить с цитатой

...CiKADA
...
CiKADA писал(а):
просто возьми какую-нибудь красивую телочку и поимей ее хорошенько

...а завтра ты мне мальчика порекомендуешь?...я про революцию-ты про секс...
CiKADA писал(а):
Живи и наслаждайся, чу за революции?

....чу не чу-не за себя сестра я хлопочу... peace

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CiKADA (37) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: Челябинская область


СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:03 pm  Ответить с цитатой

Petrucha HD писал(а):
...CiKADA
...
CiKADA писал(а):
просто возьми какую-нибудь красивую телочку и поимей ее хорошенько

...а завтра ты мне мальчика порекомендуешь?...я про революцию-ты про секс...


Я всегда про секс, ты просто плохо меня знаешь))

Мальчики тоже не плохие встречаются, но тут тебе самому выбирать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 2:00 pm  Ответить с цитатой

CiKADA
CiKADA писал(а):
Я всегда про секс

...а я всегда про революцию...таков наш выбор,совместить эти дела вряд ли получиться....
CiKADA писал(а):
про секс

....про любовь наверно говорила ты? Cool

Добавлено спустя 1 час 18 минут 1 секунду:

...ведь понятие СЕКС как развлечение ради приятных скоротечных ощущений,понятие в доску ВАВИЛОНСКОЕ.....где секс-там и ананизм и педофелия и лизбиянство и гомосексуализм и фетишизм и садомазахизм....и яблочный пирог и огурец в конце концов ха НЕ ИНАЧЕ! мы не в праве преподносить все это нашим детям,мы должны покончить с этим в этом веке в первую очередь собственным примером.....и воспитывать в детях целомудрие и рассказывать им не о СЕКСЕ а о ЛЮБВИ,о том что мужчина и женщина зарождают НОВУЮ ЖИЗНЬ в половом акте ПО ЛЮБВИ....даже животные не занимаются сексом-они о потомстве заботятся в определенное время и по обоюдному согласию как правило.....
CiKADA писал(а):
ты просто плохо меня знаешь))

....но я уверен что ты и сама сестра все это знаешь лучше меня...и тему завела что бы расставить точки над И....уважаю rsmoke_a

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CiKADA (37) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: Челябинская область


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 5:57 am  Ответить с цитатой

Совместились же в сексуальной революции.

И да, не буду много писать))

"где секс-там и ананизм и педофелия и лизбиянство и гомосексуализм и фетишизм и садомазахизм...." татататадам... все, что я люблю. Пойти убиться, где стена?

Про зарождение новой жизни снова мимо, я чайлдфри.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 8:53 am  Ответить с цитатой

CiKADA писал(а):
и садомазахизм...." татататадам... все, что я люблю

...будет тебе,речь ведь не о твоих личных пристрастиях,а о том как спасти мир от этой деградации..
CiKADA писал(а):
Совместились же в сексуальной революции

....а это разве что в умах отдельных не далеких личностей..
CiKADA писал(а):
Про зарождение новой жизни снова мимо, я чайлдфри.

....конечно проще жить в свое удовольствие-заниматься сексом,а в перерывах медетировать дОМа.....но это так же как закрыться в своей каюте,где тепло и уютно,и забыть о всем корабле,плывем ли,тонем ли?мне и так хорошо,лучше этого не знать!......только ко дну пойдут все даже самые тепленькие каюты если что....не дай Бог!......
CiKADA писал(а):
Пойти убиться, где стена?

......но ты не принимай все же близко к сердцу,живи и наслаждайся и будь спокойна помня что сильные духом люди не перевелись,и они о всех позаботяться без исключений... Cool

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CiKADA (37) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: Челябинская область


СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:34 am  Ответить с цитатой

да как его спасать, мир.. убирать из него таких деградантов, как я)) хотя кому мы мешаем, как ты выражаешься, сидя в теплых каютах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 1:20 pm  Ответить с цитатой

Petrucha HD писал(а):
определить цели где и в чем зло имеет место,оценить наши возможности и силы,утвердить стратегический план действий,и с Божией помощью и собственными силами,совместно или по отдельности систематически пресекать всяческие проявления зла,порока и греха-делая ставку на противоположность

.....я не сомневаюсь что истинный растаман это в первую очередь революционер который стремиться избавить мир от власти бабилона и его ценностей,таким образом заботясь о будущем наших детей.....и первым его действием на встречу этой мечте,должно стать очистка себя от греховных страстей и злодеяний и порочных идей,для того чтобы накопить достаточно духу для реализации намерений и для того что бы знать волю Божию.....по мимо того быть примером для окружающих не столько визуальным-сколько деловым.....тогда и в переходах не будут за дреды дергать и пр. потому что будут чувствовать силу духа и уважать зная в чем суть растамана и каковы его намерения.....по мне дак пьяный растаман-что продажный полицейский...сам бы под жопу напинал ха,если б не был против насилия...

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Petrucha HD писал(а):
деградантов, как я))

....мы не деграданты,я гврю мир деградирует......но если мы останемся безучастны,или того хуже будем способствовать деградации,тогда беда не загорами сестра... Exclamation

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CiKADA (37) :Мадмуазель
Дред-ветеран



Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.02.2010
Откуда: Челябинская область


СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 6:06 am  Ответить с цитатой

Петруча, я умываю руки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 3:20 pm  Ответить с цитатой

.....скажите пжлста...случайно увидел следующее изображение...по моему сей человек с не случайной расцветкой головного убора и вроде даже с дредами.....есть версии?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

...к сожалению фото с телефона эконом класса,но картинка если что при себе,смогу если что подсуетить покачественней.

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 12:50 pm  Ответить с цитатой

...воистину-ищите и найдете!....для всех кому не безразлично будущее человечества и планеты в целом считаю нужным дать ссылку на один благословенный сайт,нашел интуитивно(смотрю фильм "12 стульев" где Остап Бендер произносит такие слова Коробейникову:-"набил бы вам морду,да Заратустра не позволяет!") и мне стало интересно что это за такая Заратустра....начал искать в инете и вот сайт на котором нашел конкретные наставления по спасению мира и между прочим от Самих....однако кто стремиться сердечно сам разберется на этом сайте www.sirius-ru.net .....с уважением братья и сестры aftar

Добавлено спустя 1 час 26 минут 32 секунды:

.....а в прочем конкретно послание пророка Заратустры на сайте "Сириус" можно найти в диктовках от 27 декабря 2012 г.(раз уж с этого имени поднялся вопрос)...

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 7:49 pm  Ответить с цитатой

...Господь мой Пастырь,я не в чем не буду нуждаться; Он покоит меня на злачных пажетях и водит меня к водам тихим; подкрепляет душу мою,направляет меня на стези правды ради Имени своего; если пойду я долиною смертной тени,не убоюсь зла; ибо Ты со мной,Твой жезл и Твой посох они успокаивают меня; так благость и милость Твоя,да сопровождают меня во все дни жизни моей; и я прибуду в доме Господнем во веки веков...
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:09 pm  Ответить с цитатой

...всем всем-кто знает АК-47,проверка-майка стереосистем.....(шучю!).....кто за позитивный кипешь-предлагаю заканителитца....есть одна идея(не дает покоя)...одному не справиться....Значить думается мне такое друзья----день рождения чудесный праздник(для тех кто не париться за возраст)некоторые товарищи и у питомцев своих справляют....а давайте отмечать день рождения Матушки Земли..вообще странно что мы до сих пор обделяем вниманием нашу Кормилицу в этом отношении....отдадим должное...но это нужно вывести на мировой уровень..чтобы жители всех стран были солидарны к этому дню....это поможет нам осознавать Землю как общий дом...и детям мы оставим добрую адекватную традицию...вот например 15 сентября...конешн с научной точки не совсем,но ведь и человек в утробе матери формируеться долго,а день рождения считаем выходом на Свет,так что не суть....в этот день к примеру пусть не приветствуется алкоголь....!!!....проводить с утричка всемирный субботник.....и еще может каждый высадит по дереву....ну согласитесь,что нам стоит?...стратегически тонкий ход во благо мировой революции если хотите в борьбе с невежеством..!...и вообще бензин ваш,а идеи наши!!(ха, опять шучю!).....сестры,братья! с Божией помощью,и у кого есть знакомства в СМИ или в соответствующих инстанциях-давайте закинем удочки,чтоб утвердить великий праздник-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ!...это все весьма обрадует и в то же время как то мобилизует...P.S.видел страничку уважаемого В.В. Путина в ВК,намерен отправить ему сообщение с этим предложением,однако хотелось бы сначала услышать хоть одно мнение от вас уважаемые.... Rasta dance
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 10:06 am  Ответить с цитатой

.....подруга одна мне кричит в ВК..мол ты гонишь,есть день Земли,а я впервые слышу,..поискал-оказывается справляют день Земли только в детских садиках и то одни 10 мая,другие почемуто 22 апреля иные 25 апреля,еще есть день дачника и всей земли...и вообще день Земли на мой взгляд звучит как день электрика,,,ни кто о нем не слышит,да и для самих электриков лишь повод набухаться....я же гврю про день РОЖДЕНИЯ Земли!...ученые знают сколько лет вселенной,стало быть и возраст земли вычеслят без труда...........вот например в новостях::: .....а теперь к позитивным событиям,..-сегодня международный праздник День рождения Земли,ей исполнилось 150 млн, 347 тыс, 929 лет,,,в этот знаменательный день по сложившейся традиции жители всех стран проводят такие-то мероприятия...воздерживаются от негативных вибраций..а вечером праздничний концерт со звездами мирового уровня;...а теперь новости спорта...;;.... ...ну как то так...тогда это будет действительно достойно..и вряд ли останется хоть оди человек не знающий и не любящий этот праздник. а так как сейчас это происходит это просто не лепо)) d'oh!
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyasozera (38)
Нуб



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.07.2014
Откуда: Бангкок


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 9:22 pm  Ответить с цитатой

Я не слышала. чтобы день земли отмечали у нас, но сама отмечала Smile Вообще тут местные любят всякие праздники, 3 официальных Новых Года Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 12:17 pm  Ответить с цитатой

olyasozera писал(а):
Вообще тут местные любят всякие праздники, 3 официальных Новых Года

..видно в Тайланде позитивный народ живет,любят разгуляться.. Banana top dance

_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 9:41 am  Ответить с цитатой

откр. ап. Иоанна. Богосл. гл. 14, ст. 6-13 : .....и увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод. И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ним, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.......
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petrucha HD (42) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: г.Асбест

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 9:35 am  Ответить с цитатой

Сёстры, братья, готовимся ДРУЖНО к повышению вибраций планеты Земля, нас ожидает "ПЕРЕЗАГРУЗКА 2016", чистим свои тела, в т.ч. тонкие, избавляемся от вредных привычек, от всего что занижает энергетические вибрации, избавляемся от некачественных состояний сознания, не оставляем места для ненависти, вражды и неприязни, прощаем всех к кому держим обиду, доделываем то- что обещали от сердца, покаяние в помощь, дабы наши праведные АУРЫ засияли цветами РАДУГИ и наша частота вибраций была соответственна Земным повышениям, что бы нам не погибнуть от шока и стресса при кардинальном несоответствии. fly МИРУ_МИР!!
_________________
Positive Vibration
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:24 am  Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Вавилон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


© Dread.ru