Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу мастера в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Где сделать дреды
Автор Сообщение
alf (43)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2005



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:24 am  Ответить с цитатой

я в Москве. хочу сделать дреды. волосы светлые ниже лопаток, но не густые. соответственно придется с искусственными волосами. еще толком не знаю, какие именно хочу, поэтому потребую квалифицированной консультации. если сделаете бесплатно – чудно, за «чатлы» – готов оплатить. главный критерий – качество! предложения в аську.

Последний раз редактировалось: alf (Пн Ноя 14, 2005 5:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiedis (38) :Джентельмен
Дред-мастер



Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:46 am  Ответить с цитатой

ты хочешь чтоб тебе дреды чтоль бесплатно сделали ? )))))
_________________
www.dreadlock.ru
ICQ-449225860-ICQ
Телефон - 8-926-173-59-98
http://vkontakte.ru/club2870859
Делаем любые дреды
Мы заботимся о ваших дредах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf (43)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2005



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:54 am  Ответить с цитатой

не умничай – назови свою цену

Последний раз редактировалось: alf (Ср Ноя 16, 2005 9:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:00 pm  Ответить с цитатой

Laughing Laughing
дред-мастера - это тупые создания, умничать они не имеют права!!!!
а дреды должны либо за бесплатно делать, либо их затыкать будут)

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiedis (38) :Джентельмен
Дред-мастер



Сообщения: 586
Зарегистрирован: 26.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:50 pm  Ответить с цитатой

точняк !!!
_________________
www.dreadlock.ru
ICQ-449225860-ICQ
Телефон - 8-926-173-59-98
http://vkontakte.ru/club2870859
Делаем любые дреды
Мы заботимся о ваших дредах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alf (43)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2005



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 5:59 pm  Ответить с цитатой

я, по-моему, нахамил тут кому-то. прошу прощения, не хотел... я здесь – гость. мне просто думалось, что дреды могут заплести и за порцию хорошего настроения, а не за бумажное воплощение счастья... жду предложений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:00 pm  Ответить с цитатой

ау, Терпкий! ты кажеца хотел всем все заплести
_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 7:53 pm  Ответить с цитатой

ну пусть в асю стучицца, хули.
_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга (40)
Дред-мастер



Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:52 am  Ответить с цитатой

alf писал(а):
я, по-моему, нахамил тут кому-то. прошу прощения, не хотел... я здесь – гость. мне просто думалось, что дреды могут заплести и за порцию хорошего настроения, а не за бумажное воплощение счастья... жду предложений...

ты обидел вот чем:
alf писал(а):
не умничай – назови свою цену

и я тебе это уже писала:
Ольга писал(а):
дред-мастера - это тупые создания, умничать они не имеют права!!!!


а про деньги: просто плести за бесплатно незнакомым людям(друзьям и знакомым естесственно мастера за бесплатно плетут) могут себе позволить только те, кто живет за чужой счет.
Потому что я себя сама содержу, и много работаю, в свободное время заплетаю друзей, у меня редко бывают выходные..... И будет человек уставший от работы тратить тот отрезок времени который ему наконец-то выдался для отдыха на заплетение незнакомого человека?
и уж тем более плести его вместо работы? т.е. таким образом лишая себя каких-то благ? еды, одежды?

вот те, кого содержат в той или иной степени родители или сожители(зарабатывающие эти деньги, работая на Вавилон Laughing ) - позволяют себе бесплатное плетение)

все аргументируют бесплатное плетение растаманской идеологией: но разве не абсурдно жить за "вавилонские" деньги, заработанные родителями? разве это не то же самое что и деньги за дреды? Question
и при этом пожалеть своих немолодых родителей?

_________________
http://madbraid.fastbb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alf (43)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.2005



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 11:30 am  Ответить с цитатой

Беспощадному «флуду» посвящается.

В яндексе по запросу «дреды» сайт www.dread.ru позиционируется на 2-м месте (чем его создатели непременно должны гордиться). Именно через яндекс я его и нашел. Форум сайта является настольной книгой и энциклопедией для тех, кому интересна данная тематика. И в данном разделе обсуждаются темы, связанные исключительно с местом, где можно сделать дреды и у кого, а не тупые вопросы по поводу серьезности намерений.

99% всех форумов давно превратились в выгребные помойные ямы с множеством бессмысленных идиотских комментариев. Я пол часа лазил по форуму, чтобы, наконец, разместить объявление по поводу поиска хорошего мастера в Москве в нужном разделе, не засоряя форум. Мое сообщение было не большим по объему и довольно емким по содержанию, в котором я ясно выразился о коммерческой стороне интересующего меня вопроса. Тем не менее, нашлись «умники», которые, очевидно, не вдумываясь в написанное, решили разместить свой комментарий… просто, «чтобы было». Мой ответ был коротким, и, я надеюсь, доходчивым. Ошибкой было то, что я не поставил смайлик (ненавижу смайлы!) после фразы «не умничай – назови свою цену», который бы указывал на шутливую и несерьезную форму сообщения (здесь, очевидно, так принято). Третье лицо – Ольга, не поняв интонации моего поста, отозвалась с критикой, которую глупым «плевком» поддержал Kiedis.

За свою опрометчивость я уже извинился перед Ольгой публично здесь и лично в аське. Всем остальным заявляю – учитесь выражать свои мысли коротко, ясно и без пафоса – общаться станет проще. Модераторам форума советую удалять посты, в которых количество смайлов и слов, типа: мля, точняк, нах, гы-гы и прочих превосходит разумные русские слова. Форум мгновенно станет более посещаемым, а главное на него пойдут «целевые» клиенты, которым действительно нужна информация о дредах, а не о сексуальных подвигах kojak’а. Хотите выразить свое личное мнение относительно человека – пишите в личку, в аську, на мыло, куда угодно, только не в форум.

Из сложившейся ситуации вижу один выход – Ольге, как человеку очень занятому (у меня свободного времени не больше) выражаю благодарность и мегареспект за небольшую, но дельную консультацию по изготовлению дредов (хороших отзывов в ее адрес на форуме предостаточно), и надеюсь, что именно она будет моим мастером, если, конечно согласится.

Засранцев же, вроде тех, кто оставляет после себя шлейф словесного поноса на форуме, я посылаю…


Последний раз редактировалось: alf (Ср Ноя 16, 2005 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 1:00 pm  Ответить с цитатой

alf писал(а):
В яндексе по запросу «дреды» сайт www.dread.ru позиционируется на 2-м месте

на 1 месте тоже наш сайт =)

alf писал(а):
Третье лицо – Ольга, не поняв интонации моего поста, отозвалась с критикой, которую глупым «плевком» поддержал Kiedis.

мастера - люди вспыльчивые, но отходчивые

alf писал(а):
Всем остальным заявляю – учитесь выражать свои мысли коротко, ясно и без пафоса – общаться станет проще.

золотые слова!

alf писал(а):
Модераторам форума советую удалять посты, в которых количество смайлов и слов, типа: мля, точняк, нах, гы-гы и прочих превосходит разумные русские слова.

не забывай о том что здесь кругом дети и подростки. если удалять все, что они говорят, то что останется? и главное кто останется?

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Где сделать дреды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru