Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот такая вот загогулина!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка
Автор Сообщение
Помнящая (37)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2006
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:19 am  Ответить с цитатой

Может, быть я слегка не в тему ...
Но хотелось бы , чтобы выслушали мою печальную ( или весёлую - решать вам))) историю ....

Предыстория ...

В течении полутора лет имела близкое во всех смыслах этого слова общение с мол.человеком яркой наружности и длинными красивыми дредами ....Назовём его М. Мучилась с ним страшно ..много чего плохого и хорошего было, но кончилось достаточно печально ... и вот как-то ..ммм...месяца полтора назад я спросила подругу "Какие бы ты желания загадала, если б имела цветик - семицветик?" Среди прочих, она написала следующее "Ульяна ( так меня зовут)встречает на улице двойника М. , но не мудака)))" .. поржали ...и забыли ...

История .

Ездили на днях с этой самой подругой и ещё двумя в Питер ..гуляем ... и вдруг видим М., который спокойненько едет на велике по Питеру ( я то знала, что он в Москве) ..окликаем его по имени ..ноль внимания ..через 10 минут встречаем его снова .. приглядевшись, поняли, что конечно, это не М. ... но похооож ... и мало того - куда симпатичней))) попросила его сфоткать ...фотка так се получилась ... и вот, отйдя уже на другую улицу, я вдруг поняла, что это ведь желание подруги сбылось!!!Ульяна встретила на улице двойника М. ( не мудака, видимо))), но шанс то свой упустила!!!

Уважаемый Двойник!!!!
Если вы помните 4х девочек, которые домогались к вам в центре Питера и фоткали - откликнитесь пожалуйста!!!Очень хоцца с Вами пообщаться!!!Просто ..интересно ...ммм.....мудак Вы всё-таки или не мудак? ..... Или если кто его знает ..(фотку я могу опубликовать как свою, так и его).. Помогите девушке ...
заранее спасибо))))


http://img220.imageshack.us/img220/145/115cm3.jpg

http://img220.imageshack.us/img220/8764/116hi3.jpg

_________________
Да, я такая . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
звуки_улыбок (35)
Дред



Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: в людях злость?


СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:37 am  Ответить с цитатой

Помнящая писал(а):
Просто ..интересно ...ммм.....мудак Вы всё-таки или не мудак? .

жестко %))

_________________
па-фос-но
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помнящая (37)
Нуб



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2006
Откуда: оттуда


СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 9:30 am  Ответить с цитатой

ну ведь мне действительно интересно .. а здесь кто-нить из Питера есть?
_________________
Да, я такая . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru