Автор
Сообщение
Kiedis (40) Дред-мастер Сообщения: 586 Зарегистрирован: 26.05.2005 Откуда: Москва
Вернуться к началу
Terpkiy (38)партизан-осеменитель Сообщения: 3169 Зарегистрирован: 26.05.2005
хых !
как там...Jah bless по-моемому... _________________ зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Раста Эдгар (38)Дред-мастер Сообщения: 37 Зарегистрирован: 26.05.2005
А вот вас на улице никогда"ДЭЦЭЛАМИ" не озывали?
Меня например ваще часто! _________________ antifa hooligans!!!!
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Может просто не все так похожи на Децела, как ты
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
Да забей ты на Дэцла %)
Нас с другом часто дэцлами называют %)))
А недавно вообще спросили: "ой, а это мальчики или девочки?"...
Мы вот долго думали, неужели с дрэдами даж мальчика от девочки сложно отличить _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу
Terpkiy (38)партизан-осеменитель Сообщения: 3169 Зарегистрирован: 26.05.2005
2 раза назвали. Первый - не помню. Второй - 1 июня на поляне. 2 пьяных чела каких-то...ну короче, лажа... _________________ зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
ШуШу (38)Дред-ветеран Сообщения: 217 Зарегистрирован: 21.07.2005
с одной стороны, интересная тема. но с другой - не нам её обсуждать. ибо люди на этом форуме обвиняют в лже-растаманстве других растаманов. в свою очередь люди с другого форума будут обвинять нас в том же! замкнутый круг и неблагодарное дело. живите этой религией, но не спорьте о ней.
короче, вы поняли, я вас всех лю
Вернуться к началу
Terpkiy (38)партизан-осеменитель Сообщения: 3169 Зарегистрирован: 26.05.2005
брык-брык ? _________________ зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Елизавета (39)Дред-ветеран Сообщения: 406 Зарегистрирован: 04.07.2005 Откуда: Москва
у меня на даче например до сих пор считают,что те у кого дреды,то те слушают дэцела
это ибо...не знающие люди так считают)и почему то в нашей стране дреды связывают обязательно с дэцелом ))
вот например у юли чичериной тоже были ка-кто дреды,но почему то никто её никогда не упоминает)типа вот как у чичериной(с) _________________ Мир,солнце,счастье-это МЫ!
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
А на самом деле все дрэдлоки ноят в кармане фотку дэцла и каждые 28 минут молятся на неё...... _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Ага, все дредлоки ходят в храм децела.
Подходят к tuj алтарю с постером и пришептывают слова:
"Секты, камунисты, фанатики,
Фашисты,сексуальные меньшинства,
Скин-хеды,Нацисты
Они свои диктуют манифесты,
Но они не знают,
Что мы из другого тестаю"
Вернуться к началу
Елизавета (39)Дред-ветеран Сообщения: 406 Зарегистрирован: 04.07.2005 Откуда: Москва
да я смотрю вы фанаты _________________ Мир,солнце,счастье-это МЫ!
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Неееет, это я так к слову написал
Децл
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
Елизавета, и ты фанат %)))
И тебя вылечат и меня вылечат.... %) _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Хотя, не надо на Децела наезжать, без него в России еще долго не было бы рэпа
Вернуться к началу
Terpkiy (38)партизан-осеменитель Сообщения: 3169 Зарегистрирован: 26.05.2005
Spensor писал(а): Хотя, не надо на Децела наезжать, без него в России еще долго не было бы рэпа
Вах ? Кажется у меня зрительные галлюцинации... _________________ зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
Скоро ещё и слуховые появятся _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу
Terpkiy (38)партизан-осеменитель Сообщения: 3169 Зарегистрирован: 26.05.2005
я уж бояться начал, ведь ет может привести к шизофринии ! Ведь, ет можна вылечить, правда ? _________________ зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
Терпкий, и тебя вылечат, и меня вылечат %))))))))))))
Всех нас вылечат %) _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу
Елизавета (39)Дред-ветеран Сообщения: 406 Зарегистрирован: 04.07.2005 Откуда: Москва
кстати дэцел все ещё до сих пор дреды носит,может он тоже раста?у него кстати прикольные,длинные такие) _________________ Мир,солнце,счастье-это МЫ!
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Он еще какой раста.
Он и локи сделал из-за своей причастности к раста
У него на животе большая татуировка в виде льва, такого же как на флаге эфиопии.
Вы че "последний герой" не смотрели?
Вернуться к началу
Елизавета (39)Дред-ветеран Сообщения: 406 Зарегистрирован: 04.07.2005 Откуда: Москва
гонишь??? _________________ Мир,солнце,счастье-это МЫ!
Вернуться к началу
Spensor (38)VIP Сообщения: 822 Зарегистрирован: 17.06.2005 Откуда: Питерец я
Вернуться к началу
Козявка Дред Сообщения: 76 Зарегистрирован: 27.06.2005 Откуда: Пипитер
Spensor писал(а):
У него на животе большая татуировка
Да, действительно настоящий раста _________________ я дарю тебе свою позитивную вибрацию
Вернуться к началу
NECO (133)флу-дрэд-раст-ка Сообщения: 1237 Зарегистрирован: 31.05.2005 Откуда: :адуктО
Раста с татуировкой.. Мдямс... _________________ %))))))))))
%))))))))))
%))))))))))
Вернуться к началу