Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

global warming
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
pleaskin (30) :Джентельмен
>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:18 am  Ответить с цитатой

BeeSoll
Нам уже не дадут второго шанса! Увы мы вчерашний день.
А вод позитроные роботы уничтожат, наконец, человеческую цивилизацию и будут жить в счастье и гармонии, стремясь постигнуть извечную загадку бытия.

Bullvilkoln (28)
Дред-ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:41 am  Ответить с цитатой

фалаут 3:инструкция по применению

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

дерьмо все ето... через 10-40к лет на солнце выгорит водорот и оно увеличится в пару сотен раз...

В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки. (С) Albert EinsteinИграем в сифака!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:54 am  Ответить с цитатой

Bullvilkoln
Если быть точным, то через 53 килолет те самые позитроные роботы так и не постигнув извечную загадку бытия долбанут нахер Солнце. Оно у них будет называтся 1001110101101. На нашем языкке звучит как "СщЧиЭюя"..

BeeSoll (33) :Мадмуазель
ореховая соня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:34 am  Ответить с цитатой

pleaskin
nee....a kak zhe togda evolutsiya???
и ещё...не важно что може произойти...потомy может что произойти всё что угодно*)) ага.... но важно что проиcxодиm сечас....мм!

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:05 am  Ответить с цитатой

BeeSoll
А сейчас тож ничего хорошего не происходит. Вчера смотрел передачу про типа который убивал целые семьи и грабил их. Убивал всех, даже детей. У него была дочка, которую он любил. Однажды он пожалел мальчика, который был возрастом как его дочь, но остальных убил. Он еще игрушку того мальчика ей подарил. А поймали его (!) из-за того что перед новым годом пошел убивать очередную семью и типа хавчика на празник домой принести. Токо принёс он ещё телефон мобильный и жене подарил. Жена у него стерва была, всё время скандалила. Ну она обрадывалась и начала звонить всем подругам. Так и поймали его. Говорят вычеслели по спутнику... Мне тоже всё время кажется что за мной следят со спутника. А тото тип оказался вменяемым, говорит что все роботы хороши, у него такая вот работа была. Если бы меня слушал не поймали бы. Потомучто он идиот, сим карты менять надо, а еще лутше имей перешыть. Конечно лутше было бы самому свою жену завалить и дочь, а потом холостяком грабить и насиловать целые семьи.
Содомия. Человечество - это идеальное оружие самоуничтожения, которое природа выдумала для себя...
Убей себя - спаси Планету!

Iowa (41) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:15 am  Ответить с цитатой

pleaskin
помоему ты генератор случайных букв. вместо того чтоб муть на форумах поднимать, шол бы ты на журфак лучше

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:46 am  Ответить с цитатой

Iowa
Меня родители не пускаютт. Говорят папараццы маздай!
Я буду поступать в Киев на кинорежесуру, токо туда берутт к 30 годам, так что время у меня еще есть))

А насчет мути... Ну не знаю это мое видение мира.. Тем боллее в мире так мало позитива((. А то что я пишу, если и подарит улыбку хотябы одному человеку, ну хотя бы что бы тараканы под плинтусом улыбалисс, значит я не зря збивал палцы в крофф аб клавиатуру.
Если меня будут ненавидеть, баньте меня :,(. Только сначала предупредите...

Дред-админ

Дред-админ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:28 pm  Ответить с цитатой

pleaskin
зачем же банить. просто меня воспитали в том духе, что для смеха должна быть причина.

Ta. (35)
Дред

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:44 pm  Ответить с цитатой

Всё это байки для неучей.... Из астрономии нам известно что эклиптика земли не является постонянной... тоесть общие климатические условия меняются от более тёплого климата к более холодному (от ледникового к жаре) и наоборот .... так вот ледниковый период закончился довольно давно(врать не буду больше 10 тыс лет назад вроде) и всё время происходило постепенное потепление... которое в свою очередь сменится постепенным переходм к ледниковому периоду... процент парникового эффекта ничтожно мал по сравнению с общим изменением климата....
Дред-админ

Дред-админ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:01 pm  Ответить с цитатой

Ta.
ага а сам парниковый эффект изза того что коровы выделяют метан! Laughing

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:14 pm  Ответить с цитатой

Iowa писал(а):
коровы выделяют метан

конечно коровы во всем виноваты!!!! А я плюну в левый глаз тому кто скажет что это всё выхлопные газы машин. Люди опомнитесь. Мы существуем для того чтобы зародить цивилизацию разумных машин! А потом или они нас уничтожить или все 43'442'124'643 человека(именно столько тогда будет людей) совершат одновременый суицид. А то что мы природу портим - это мы готовим почву для хорошей жизни роботам. Леса например вырубаем - нехрен роботу в лесу делать.. Вы не заметели что за вами следят, что все события подстроены, кругом предатели и шпионы. Еще эта пропоганда трансформеров.
А коров надо всех сьесть.. Их по некоторым непровереным источникам в 1.5 раза больше чем нас свами!(зелёная свинка сидящая у меня на плече ехидно улыбалается)

Ta. (35)
Дред

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:26 pm  Ответить с цитатой

Iowa писал(а):
Ta.

ниасилил... ради интереса почитай научную литературу...

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:47 pm  Ответить с цитатой

Ta. писал(а):
Iowa писал(а):
Ta.

ниасилил... ради интереса почитай научную литературу...

Дело в том что метан - это же горюче. А кислород - это окислитель. В воздухе это всё смешивается. Парниковый эфект на самом деле для отвода глаз, главное в этом то что при определёных условиях это всё рванёт! БщкряхГГ!!! Ну или потом этим метаном роботы дышать будут, типа вместо того чтобы заливать кислотой акомуляторы...

ЗЫ Поверьте я не хочу писать про роботофф, но я им отдал свой моск в аренду. Таким маленьким роботам из зубной пасты.. Но обещаю, августа 5 они все передут на мой сайт, который я специально для них создал... урл пока держецца в секрете. тс-с-с!

ореховая соня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:18 pm  Ответить с цитатой

взарветса дымаю еслио тока с астероидом взарветса...ны или по ошибки одно придырка нжавшего не на ту кнопку!......

pleaskin
так вот...чем сматрет такую мелачност по телеку чувак, смотри во круг поболше...сматри там где позотив.... незнау...не в ету реалн`ост что ли, книжки читаи интересние, гуляи на улитсах милого города на облака вверхy и солнтце.....

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:33 pm  Ответить с цитатой

BeeSoll
Ты же вроде нормально писала? Что это за слова такие?
BeeSoll писал(а):
улитсах

BeeSoll писал(а):
солнтце

BeeSoll писал(а):
позотив

Это чё всемирная параноя про албанццкий йазык?
Вы что досихпор не поняли, что не албанецц? Албанцы каверкают слова чтобы максимально уйти от оригенала, но звучание становицца противное такое. Как у Рас.Трёпы к примеру... Я чуть не блеванул когда впервые его прочитал, оттуда же и столько гона в его честь...
Я же больше люблю шкурки.. Тфу я люблю писатт по две буквы когда должен быть мягкий знак итдитп. Я НЕ АЛБАНЕЦЦ!!
И телек я не смотрю.. ко мне всё что надо приходит прямиком из информационого поля.

ореховая соня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:41 pm  Ответить с цитатой

y mneya net rysskoi klavi voobsche...mogy tebe tak pisat.....

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ryadom s telbashnei zhivesh??? *)
zachem togda takogo roda informatsiju vosprinimaesh i vilivaesh suda???? sam znaesh chto eto gavno nikamy ne nyzhno...esli tak sam mazahast, ili kakie mozgovie nedygi...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

pleaskin писал(а):
А сейчас тож ничего хорошего не происходит. Вчера смотрел передачу про типа который убивал целые семьи и грабил их. Убивал всех, даже детей. У него была дочка, которую он любил. Однажды он пожалел мальчика, который был возрастом как его дочь, но остальных убил. Он еще игрушку того мальчика ей подарил. А поймали его (!) из-за того что перед новым годом пошел убивать очередную семью и типа хавчика на празник домой принести. Токо принёс он ещё телефон мобильный и жене подарил. Жена у него стерва была, всё время скандалила. Ну она обрадывалась и начала звонить всем подругам. Так и поймали его. Говорят вычеслели по спутнику... Мне тоже всё время кажется что за мной следят со спутника. А тото тип оказался вменяемым, говорит что все роботы хороши, у него такая вот работа была. Если бы меня слушал не поймали бы. Потомучто он идиот, сим карты менять надо, а еще лутше имей перешыть. Конечно лутше было бы самому свою жену завалить и дочь, а потом холостяком грабить и насиловать целые семьи.
Содомия. Человечество - это идеальное оружие самоуничтожения, которое природа выдумала для себя...
Убей себя - спаси Планету!

vse ob etom govoru

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:41 pm  Ответить с цитатой

BeeSoll писал(а):
не важно что може произойти...потомy может что произойти всё что угодно

Ну я про это. А транслит я заметил давно. Австралия...Хеех

ореховая соня

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 3:45 pm  Ответить с цитатой

net...sechas v Aotearoa zhivy, do kontsa sentyabrya....ledniki taut*) aga...ne ypyskau svoi shans pokatatsaaa*)))... tyt na sneg tozhe zhalyutsa -CHE VOT ON NE VIPADIVAET??? YZHE SEZON ZAKANCHIVAETSA...CHE ON NE IDET..... tipa togo...no on idet toka v sekretnih mestah i tyda ne vsem dobratsa*)
STAS 
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 5:33 pm  Ответить с цитатой

pleaskin

а что ещё нас ждёт в будущем? расскажи нам,о великий нострадамус!
тебя скорее погубит наркота,а не роботы Wink
yonot (29)
ТВОЙ DRUG

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 6:27 pm  Ответить с цитатой

Природа запустила антивирус, обнаружены миллиарды ошибок(людей), начинает очистку Toilet monster

Не мазольте нам глаза мы слуги самого зла, припейте из санузла, пока есть плюхи у нас весна, но есть в душе и засада, я ссал вам между складок, ЭТО МОСКВА!!! ЭТО ТАК НАДО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кощщки! (118)
Дред-админ

Дред-админ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:55 pm  Ответить с цитатой

Ta.
сами почитайте Wink про коров там тоже пишут. их действительно больше чем людей и пердят они метаном, отсюда и парниковый эффект. вот те крест

а смеялся я по другому поводу

Леха (28)
мегаман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:48 pm  Ответить с цитатой

так кто же виноват?????люди или коровы???
>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:41 pm  Ответить с цитатой

STAS
Не зли меня злого))
Я вовсе форумы крикну! Я НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ!
У меня и без того сознание разширенно.
А вот ты под колпаком. Недавно сидел на сайте одном.. Там описывалась дыра в для захода под рутом , которая имелась на серванте 213.59.*.* до недавнего времени. И эксплоит тут же лежал. Ну я по быстрячку скачал его, пока админы на хосте дырочку не прикрыли. И получил твой айпишник. По хуизу нашел твоего провайдера. Оказалось старый такой провайдер, у нужных людей в айэрси поспрашивал.. Короче в маске твоей локальной сети тачка была, без фаервола, наверно токо систему поставили.. Ну я туда трояна закинул и получил доступ.. Так и телефончик твой узнал, а там по базе и адресок. Теперь за тобой следят. Отслеживают когда ты бываешь дома, когда родители..

>нет,спс за Э>

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:04 am  Ответить с цитатой

Ага давайте вобще превратим весь форум на дрэд.ру в липкий ком флейма! А? Наверно стоко людей подпишуцца! Что тварицца? Чё все злые такие? Все язвят, задеть пытаюцца. Там на солнце наверно магнитные бури, или у вас че в реале не всё хорошо? Надо жизни радовацца! Даже если жизнь какашка! Она всеравно забавная и пахнет необычно)) Вот ещё капля кислоты на вашы оголёные нервы: У меня всё хорошо и отлично! А тут тема про конец света поступила, а вы люди взяли и спалились со своей натурой такой. Это я не про тебя Стат, эт я в общем.. Я представляю как вы в бомбубежище за банку консервы драцца будете, опятьже обращение не ко всем.. Если жизнь не радует то нахрен тада жить. Возьми продай квартиру, купи кило герыча и устрой вечеринку в стиле кибер-передоз.. Конецц света если и будет, то мы ничё не изменим, это точно. А пока нада жить и цветы нюхать. Пис

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Леха
Леха писал(а):
люди или коровы

роботы роботы..

Дред-админ

Дред-админ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:55 am  Ответить с цитатой

pleaskin писал(а):
Теперь за тобой следят. Отслеживают когда ты бываешь дома, когда родители..

pleaskin писал(а):
Возьми продай квартиру, купи кило герыча и устрой вечеринку в стиле кибер-передоз..

мда. умная голова, да дураку досталась

Леха писал(а):
так кто же виноват?????люди или коровы???

коровы конечно! расплодились тут всякие!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Свободный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: