Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

модераторы 2008
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Форум www.dread.ru/forum

нужен ли возрастной ценз на модераторство?
не нужен
38%
 38%  [ 12 ]
нужен, модератор старше 14 лет
25%
 25%  [ 8 ]
нужен, модератор старше 18 лет
35%
 35%  [ 11 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:14 pm  Ответить с цитатой

Сделайте меня судъёй .. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иркин (37) :Мадмуазель
без дред



Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 23.11.2005
Откуда: мо


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:16 pm  Ответить с цитатой

bazin
судьей дреддом? Laughing

_________________
любви не существует в природе - это раз, счастья в мире не бывает - это два, справедливости ты тут не найдешь - это три. замри и умри, замри и умри, замри и умри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-Man (35) :Джентельмен
Dr.Joint



Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25.08.2005
Откуда: С Запада от Вавилона


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:20 pm  Ответить с цитатой

Ethiopia писал(а):
Только правда, ответ я в аське получила

Комерческая тайна? Think

_________________
"If you get down and you quarrel everyday,
You're saying prayers to the devils, I say." © Bob.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:20 pm  Ответить с цитатой

Ирка


хы... нутк.. буду спасать бедный форумчан от несправедливости модеров и безграничного хамства некоторых юзеров...


ПРАВОПОРЯДОК Cool


Голосуйте за Судью

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иркин (37) :Мадмуазель
без дред



Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 23.11.2005
Откуда: мо


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:21 pm  Ответить с цитатой

bazin
но ведь его изгнали из города!

_________________
любви не существует в природе - это раз, счастья в мире не бывает - это два, справедливости ты тут не найдешь - это три. замри и умри, замри и умри, замри и умри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:23 pm  Ответить с цитатой

Ирка будешь моим напарником Cool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ирка


Потом он вернулся и восстановил справедливость.. Джа на нашей стороне Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иркин (37) :Мадмуазель
без дред



Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 23.11.2005
Откуда: мо


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:24 pm  Ответить с цитатой

bazin
а у меня будет бластер?

блин... чет уже совсем не по теме пишем.. Embarassed

_________________
любви не существует в природе - это раз, счастья в мире не бывает - это два, справедливости ты тут не найдешь - это три. замри и умри, замри и умри, замри и умри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:27 pm  Ответить с цитатой

Ирка

бластер .. будет бластер .. новая модель . Cool


По теме.. мыже будем заниматься делом.. а тут обсуждаем все ньансы Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 6:39 pm  Ответить с цитатой

голосую за судью
_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOSIA666 (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:05 pm  Ответить с цитатой

Простите, простите, пардон!
Я канечно не буду лезть в ваши дебаты и полимику ибо не выдвигаюся. но...
Насколько я знаю, в голосовании могут участвовать все желающие и только за счет исла голосов (после их ЧЕСНОГО подсчета), выбираються претенденты! Не так ли????

Так почему же если вас по каким-то причинам не устраивает какая-либо кандидатура-ее просто не вкл в список голосования??? Так не чесно и не правильно... Я надеюсь, что госопода модераторы 2007 понимают о ком я говорю в данный момент!!!

А на счет выражения, о звезде..так радоваться надо, Мурик сайт в народ выносит, а вы наезжаете!!!
Где логика???

_________________
Дреды-это мозг, который не влез в голову и чем длиннее они у вас, тем ваш IQ выще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:19 pm  Ответить с цитатой

интересная точка зрения.

кста про сам процес голосования.
каждый кто зареген на форуме - может голосовать и только 1 раз, но выдвинутые кандидатуры - они же не все в одинаковых разделах. Я вот этого момента не пойму..

_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOSIA666 (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:32 pm  Ответить с цитатой

pleaskin

ладно))
тогда делаем по несколько подходов..то есть под разный раздел свое!

_________________
Дреды-это мозг, который не влез в голову и чем длиннее они у вас, тем ваш IQ выще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pleaskin (36) :Джентельмен
>нет,спс за Э>



Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 12.07.2007



СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:03 pm  Ответить с цитатой

я вот просто посмотрел старые выборы(2006/7) так там этого не учли. я вобще не вывариваю темы про выборы, когда претендент токо один. типа как в комунизме.
_________________
просела могилка под тяжестью социума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:16 pm  Ответить с цитатой

DOSIA666 писал(а):
А на счет выражения, о звезде..так радоваться надо, Мурик сайт в народ выносит, а вы наезжаете!!!
Где логика???

логика в том что Мурик топит наш сайт. может кому-то со стороны непонятно как, так я объясню:

1. через сайт люди делают дреды - одни находят мастеров, а другие находят дредопечных.

2. форум на 50% сделан для того, чтоб каждый мастер мог похвалить или конструктивно покритиковать работу другого, помочь и научить тому, что сам умеет.

3. на другие 50% форум сделан для того, чтоб люди (мастера и заплетенные) могли спокойно пообщаться, без мата и соплей. + для тех кто только надумал дреды делать, чтоб они зашли и увидели - дреды делают не крокодилы, уроды и торчки



по первому пункту Мурик - чемпион. чаще всех дреды плетет, это прекрасно. но зачем других мастеров опускать - мне непонятно.

кроме того, требовать от нас привилегированных прав в списке мастеров и на форуме - это уже пиздец, это первый случай за всю историю дредру. обычно мастера, которые через сайт нашли кучу клиентов, бывают благодарны и уж тем более не требуют от нас ничего.

поймите, ребята, мы с сайта никакой выгоды не извлекаем и 1 место в яндексе не проплачено - на нас заплетенные и мастера ссылаются. а у Мурика на обоих сайтах даже ссылки на дредру не проставлены - и этот человек требует от нас какие-то нахрен права!

дальше, похвалить/конструктивно покритиковать других мастеров. Мурик сидит в своей теме в основном, о чем сам же нам и признался. такчта конструктива для сайта и других мастеров мы пока не видели.

теперь самое главное, про "спокойно пообщаться". те, кто на форум заходят хоть раз в неделю помнят скандалы и срач, с участием святого семейства. для тех кто в танке - на форуме есть раздел "нас тошнит". из-за этих скандалов ушли не самые активные, но мирные пользователи. люди не хотят видеть на форуме грязь, склоки и розовые сопли. мы тоже.

надеемся, что логично и ясно разъяснили всем вам свою позицию

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
Mypuk (37)
Дред-мастер



Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29.05.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:50 am  Ответить с цитатой

ОБРАЩАЮСЬ К АИОВЕ И К ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА В ТОМ ЧИСЛЕ И К ДРУГИМ МАСТЕРАМ: РАЗ УЖ ТАКОЕ ДЕЛО ПОШЛО ВЕСЕЛОЕ И МНЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ,ТО БУДУ ПИСАТЬ НА ПРОСТОМ РУССКОМ ВСЕМИ ДОСТУПНОМ ЯЗЫКЕ Exclamation То,что ты написал вышеперечисленное все полностью твоя параноия,твои предрассудки....сеичас объясню почему:
Iowa писал(а):
по первому пункту Мурик - чемпион. чаще всех дреды плетет, это прекрасно.
Shocked кто это сказал?таковым себя не считаю!если сказал,то когда?никогда никого к себе не звал люди сами идут,не молю,не прошу
Iowa писал(а):
но зачем других мастеров опускать - мне непонятно.
Shocked неужели я некому никогда не писал что мне нравятся чьи то дреды или мне симпатизирует какои то мастер?по-моему многим писал и не раз,а если не оставлял комментарии,то потому что не было времени...
Iowa писал(а):
3. на другие 50% форум сделан для того, чтоб люди (мастера и заплетенные) могли спокойно пообщаться, без мата и соплей. + для тех кто только надумал дреды делать, чтоб они зашли и увидели - дреды делают не крокодилы, уроды и торчки
вот это рассмешило)))))не раз ко мне приходили и писали люди о,том что невозможно писать что либо на форуме,не создать тему никакую,т.к.заставляете перечитывать весь форум,мол тема такая есть уже и причем с агрессиеи выносите!!!!!!!!!!!люди разные,кто то сильнее,а кто то и оч слабыи думает на форуме хоть будет понимание- нет и на форуме бабилан жесткии(темболее на форуме дред.ру.)после чего они теряются и пропадают с форума навсегда!а,изначально шли за позитивом,понимаем в конце концов общее у всех дреды да,и те которые были тут и отписывались раньше неужели все посрезали дреды?или тупо все решили с форума свалить?или всем уже за сорок стукнуло?нет, потому что не могут в таких условиях находится.....
Iowa писал(а):
кроме того, требовать от нас привилегированных прав в списке мастеров и на форуме - это уже пиздец, это первый случай за всю историю дредру. обычно мастера, которые через сайт нашли кучу клиентов, бывают благодарны и уж тем более не требуют от нас ничего.
я до сих пор считаю что я на низком уровне мастеров в списке-по каким параметрам судишь ты я не знаю.я не притендую на первые три места,потому что считаю,что его заслуживают другие мастера,поэтому ничего дикого я в этом не вижу
Iowa писал(а):
а у Мурика на обоих сайтах даже ссылки на дредру не проставлены - и этот человек требует от нас какие-то нахрен права!
Shocked на мои саит есть выход только через дред ру заиди в мою тему и прочти везде в надписи,что только от туда можно заити на него,больше не откуда туда незаидешь,он не пропиарен,да и незачем Exclamation
Iowa писал(а):
Мурик сидит в своей теме в основном, о чем сам же нам и признался.
я не в чем не признавался,а сказал,что не читал тему даб фест (7 декабря), в связи с тем что выкладывал работы свои,вот и все....пипец ты мне тут приплел жесть какую то..... Idea насчет моеи кандидатуры в модераторы:я переодически почитываю форум,и приблизительно знаю что к чему
Iowa писал(а):
теперь самое главное, про "спокойно пообщаться". те, кто на форум заходят хоть раз в неделю помнят скандалы и срач, с участием святого семейства. для тех кто в танке - на форуме есть раздел "нас тошнит".
а это то из-за Яны ушли пользователи 1 г. назад,2г.(хотя сама зарегилась меньше полугода назад )да?прочти выше будь добр....если захочешь сеичас сам заиди в раздел "нас тошнит"разуи глаза и прочти кто в каждои теме пишет о,том какую музыку нужно слушать а какую нет(загадка)не поверишь ответ эфиопия,кто постоянно говорит и унижает всех и называет малолетками?не догадываешься?Эфиопия!кто не дает возможность начинающим мастерам ?тоже не доходит? Кто в конце концов один единственныи человек которыи не воспринимает критику-Эфиопия,но почему то все равно злодеика ЯНА,Эфиопия- СВЯТОИ МОДЕРАТОР http://www.dread.ru/forum/viewtopic.php?t=4110.Яна-не ангел,но и не тот кем ты ее выставил...всегда и всем практически оставляла комменты, говорила то что думает(нра,не нра)не важно в какои форме-это было ее мнение-ты ее забанил,я был не против мы все это выяснили так?теперь и Я козел отпущения? Confused .....
ВОВА У ТЕБЯ ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ?ТЕБЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ МАЛО ИЛИ ДОМА-3 ХОЧЕТСЯ? ОТКУДА СТОЛЬКО АХИНЕИ В ГОЛОВЕ ВООБЩЕ?
Кондрат, требования к модераторам вывешены в самом начале топика, квадратная твоя башка. вот ты по двум пунктам непохож на модератора(СЛОВА АДМИНИСТРАТОРА ДРЕД.РУ) (норм логика у тебя воообще)-пипец и так всегда такие темы я от тебя много раз замечал,добрыи и адекватныи дядя ВОВА.......http://www.dread.ru/forum/viewtopic.php?t=6340И КАК ТЫ ДУМАЕШЬ БУДУТ К ТЕБЕ НА ФОРУМ ЛЮДИ ПРИХОДИТЬ?

_________________
Дреды из своих волос от 2000 р. Дреды с канекалоном от 3000 р. Безопасные дреды от 4000 р. Подплетение от 400 р.
Icq: 313210200 Mail: mypuk@bigmir.net Моб: (8926) 711-0506
http://vkontakte.ru/club11768856
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOSIA666 (40)
Дред-ветеран



Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:33 am  Ответить с цитатой

Iowa
Спасибо за логику!
Мне, как человеку в танке, ваша позиция ясна более чем, НО...
НО заключаеться в том, что это мнение 2-3 людей, не правда ли????

Как на счет спросить всех остальных присутсвующих???? Я не наезжаю и не прошу, но все же мое женское любопытсво меня губит!
Риска никакого и плохого в этом тоже не будет... Может все таки рискнем?????
Нет так нет, кто бы спорил, но уж давайте голосовать за каждого и по чести

_________________
Дреды-это мозг, который не влез в голову и чем длиннее они у вас, тем ваш IQ выще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ethiopia (35) :Мадмуазель
God Blessed You



Сообщения: 8302
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:11 am  Ответить с цитатой

Mypuk, Эфиопия - злой модератор! Мне по статусу положено быть злой и придирчивой.
А за вредность мне молоко полагается! (с)

Iowa писал(а):
по первому пункту Мурик - чемпион. чаще всех дреды плетет, это прекрасно.

Саша, причем здесь твои слова? Все смотрят на "дело". С форума ты 100% чаще всех плетешь. И это дело в твоих подтверждениях или опровержениях не нуждается! Вова об этом и написал. Что непонятного-то?

+ дополню, что если кто-то подъебы на счет возраста воспринимает как унижение, то наверное человеку нужно действительно подрасти, только в моральном плане. Это невинная шутка! Все мы были 15летними, скоро они станут старше! Тем более, молодость - это круто. Многие бы взрослые хотели свои 16 лет. Наслаждайся, пока они у тебя есть. Что тут обидного? Это бред ставить в пример!
На счет музыки вообще гон какой-то, это же всегда ИМХО, даже большими буквами пишу.
Если тема была, я всегда об этом напишу. Схуяли создавать 103030398457585933 тем?
И критику я воспринимаю. Тока меня не критикуют)) Это 2 разные вещи (и напомню, как ты воспринимаешь критику... http://www.liveinternet.ru/community/dreadlocks/post37220466/ и это только малая часть)...

Был бы ты модератором, ты бы понял, что к чему. Но т.к. тебе им не стать, то это останется для тебя загадкой! Не надо на Эфиопию перекладывать все проблемы форума! И свои в том числе (проспись, небось опять бухал всю ночь)...

Цитата:
Кондрат, требования к модераторам вывешены в самом начале топика, квадратная твоя башка. вот ты по двум пунктам непохож на модератора

Достаточно даже в шутливой форме отвечено! Базин в крайнем случае и не такое читает иногда Rolling Eyes Laughing

_________________
Dreadlocks inna Moscow Сity!
Любая длина, вплетение канекалона, коррекция, расплетение, обучение. Безопасные дреды не плету!
Рабочий ЖЖ: http://dreadlocks-msk.livejournal.com/
Skype: imighty.iration
Tel: 8-926-559-63-90
E-mail: dreadlocks.msk@gmail.com
https://vk.com/dreadlocks_msk
https://www.facebook.com/groups/dreadlocksmsk
https://twitter.com/dreadlocks__msk
https://www.tiktok.com/@dreadlocks_msk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
gamer (42) :Джентельмен
aka Zgamer



Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:30 am  Ответить с цитатой

''... О Боже!!!!!!!!!! ''
люди вам в жизни говна мало ? Так тут еще.. В пору ложку по размеру нести.
Мурик,забей на все!Просто забей!
Вов, ты уже объяснил свою точку зрения. Очень доходчиво! Зачем еще пускаться в перепетии?
Для тех ,кто до сих пор в танке!- народ читайте тему Smile вот ,бля,прям с самого начала читайте ! И не плодите одинаковых постов,ибо все ответы тут! Читайте! Или нее.. Думайте!

_________________
InI one day nearer home
InI one day nearer than yesterday
For Babylon world is full of trials and badderation
InI one day nearer home this day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mumla (45) :Мадмуазель
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Откуда и все...


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:55 am  Ответить с цитатой

gamer писал(а):
'... О Боже!!!!!!!!!! ''
люди вам в жизни говна мало ? Так тут еще.. В пору ложку по размеру нести.
Мурик,забей на все!Просто забей!
Вов, ты уже объяснил свою точку зрения. Очень доходчиво! Зачем еще пускаться в перепетии?
Для тех ,кто до сих пор в танке!- народ читайте тему Smile вот ,бля,прям с самого начала читайте ! И не плодите одинаковых постов,ибо все ответы тут! Читайте! Или нее.. Думайте!

вот такие модераторы нам и нужны.

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
KayaMan (33) :Джентельмен
0_о|СирьОжка|о_0



Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:04 am  Ответить с цитатой

gamer писал(а):
люди вам в жизни говна мало ? Так тут еще.. В пору ложку по размеру нести.

Мурик,забей на все!Просто забей!

Вов, ты уже объяснил свою точку зрения. Очень доходчиво! Зачем еще пускаться в перепетии?

Для тех ,кто до сих пор в танке!- народ читайте тему вот ,бля,прям с самого начала читайте ! И не плодите одинаковых постов,ибо все ответы тут! Читайте! Или нее.. Думайте!_________________

поддерживаю, вы очень от темы ушли)))
нах сраться в большой семье?
ссоры не дочего не доведут, а наоборот разлагают форум и отстраняет людей друг от друга, тема была не для того чтоб посраться а для того чтоб выбрать модеров, а вы блин...
Хотели как лучше, а получилось.... Confused

_________________
Люди ведут себя так , как должно, не потому, что желают следовать закону, а потому, что страшаться наказания!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iowa (47) :Джентельмен
Дред-админ

Дред-админ


Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Мозгва


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:16 am  Ответить с цитатой

Mypuk
я тебя учу дреды делать или мешаю их плести? так какого хрена ты лезешь в то, что делаю я? давай уже каждый займется своим делом, хватит пиздеть уже

DOSIA666 писал(а):
Риска никакого и плохого в этом тоже не будет... Может все таки рискнем?????

видимо логика не действует, поэтому просто поверь на слово, за 3 года я научился ясно различать - кому НЕЛЬЗЯ давать в руки автомат

_________________
этта ми, кощщки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора SKYPE Messenger
bazin (38) :Джентельмен
Добрый Чел



Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Моско

Предупреждения : 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:21 am  Ответить с цитатой

Пацаны предлогаю вам встретиться по набить ебучку другдругу.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:23 am  Ответить с цитатой

таг, еще один пост не по сабжу и я сам тут всем раздам по ебучке Twisted Evil
_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд


Последний раз редактировалось: Terpkiy (Ср Дек 05, 2007 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gamer (42) :Джентельмен
aka Zgamer



Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 23.08.2006
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:24 am  Ответить с цитатой

Mumla
гг гг ''не говори ''гоп'' пока не перепрыгнешь '' Wink

_________________
InI one day nearer home
InI one day nearer than yesterday
For Babylon world is full of trials and badderation
InI one day nearer home this day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpkiy (36)
партизан-осеменитель



Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 26.05.2005



СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:58 am  Ответить с цитатой

ТАГ, КТО-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ ??

ХВАТИТ, Я СКАЗАЛ, ХВАТИТ БЛЯТЬ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

это всех касается.


хотите пиздеть, создайте тему в разделе немодерируемом мной и лейте друг на друга говно.

_________________
зих лернер голн из бэсер аф а фрэмдер борд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Форум www.dread.ru/forum Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru