Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растаманские Сказки
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раста
Автор Сообщение
rasta_glory 
Дред



Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.07.2005



СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:20 am  Ответить с цитатой

а я согласен с Айри, я тоже считаю, что в этих сказках ничего толкового не написано! Чиско сказки про укурков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok (36) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Aftermath

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 12:32 am  Ответить с цитатой

Terpkiy писал(а):
а я вон если что - грю что я ДРЕД. а никаких РАСТА у нас нет и не было. и врёт всё Гера Моралес, хоть и красиво иногда получается

особенно чотко я это понял, прочитав "корни травы". если эта книжка вообще правдива, то выходит что никаких единых многочисленных раста даже там не было. рабство 300 лет было, вудуистов вон миллионы даже через 5000 лет, а раста просто спеклось в этой горячей точке изо всего что было тогда под рукой. и никакая это не религия вовсе, а скорее ее полное отсутствие. вот надоело манам на белого человека пахать и молиться чужому белому гимнасту- так они и бросили всё нафиг, закурили и сидят тупят. тополиный пух, жара, блин, июль - а работать не прёт воще. так что раста - это обычное южное РАСТАлбайство.

раздолбайство в позитивном конечно смысле - типа вот как у нас раньше сидели до революции в вишневых садах. по 6 часов самовары гоняли да разговоры разговаривали - чем не растаманы? чай тоже кстати вставляет с пятого литра, а ведь можно ещё и чифирнуть. так что можно с равным успехом и дреды плести и бакенбарды отращивать - лишь бы душа не маялась и тело было сыто


офигительно точно подмечено!! : )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-Man (35) :Джентельмен
Dr.Joint



Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25.08.2005
Откуда: С Запада от Вавилона


СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:42 pm  Ответить с цитатой

Ну блин Terpkiy разагнался не на шутку Very Happy
...да безусловно доля правды в этом есть,...но всё-таки хотса чтоб ЭТО было чем-то большим, чем РАСТАлбайство...

_________________
"If you get down and you quarrel everyday,
You're saying prayers to the devils, I say." © Bob.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru