Список форумов
  Cайт dread.ru, всё о дредах Вернуться на сайт     ПоискПоиск по форуму     FAQFAQ     ПользователиПользователи     ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вспомнить ДЕТСТВО! :))
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка
Автор Сообщение
goodvin (35)
Дред



Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.05.2008



СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 7:18 am  Ответить с цитатой

а я очень смутно но помню: что в детстве сильно был болен диатезом и был покрыт коричневой коркой. меня лечили лечили да не вылечили а потом какойто мужик ручками на до мной помахал, разок другой третий . это все впалил мой батя(идейный комунист) и послал мужика нах... мужик ушел а я стал поправляться. во чего помню
_________________
Жили были, состарились, да умерли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVa (33) :Джентельмен
Дред-ветеран



Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Химки


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:13 am  Ответить с цитатой

Я помню, года в 4 на даче, у отца что-то случилось с машиной, ну и соответственно поехал делать......надо мной решили пошутить и сказали что у папы сломался руль.....и вот картина:Подьезжает отец к дому, выбегает на крыльцо карапуз мелкий и на всю линиюдачную кричит:Папа!Ты Луль починил?!мне вспоминуют это до сих пор))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENARDIN`O (36) :Мадмуазель
мечта поэта



Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Жулебино


СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:19 am  Ответить с цитатой

тоже напишу пару случаев:

--когда мне было годика 4 мои родители решили развестись, и мама сове обручальное кольцо, и пару какихто серёжек решила переплавить в крестик штоли....ну вот предки были в другой комнате, а я именно в той где лежал заветный свёрток, в котором было золото..и я выкинула это всё дело в окно...а жтлт мы тогда на м.Тульская в этом огромном доме (который в простонародии называют "корабль"-может кто то знает...)а под нашими окнами был винный магазин, где в то время собиралась длинная очередь...Кому то очень повезло))

--однажды когда мне было годика 3 и мои родители жили еще вместе, мы всей семьёй (включая бабушек и дедушек) поехали в лес к озеру...пока папа мыл машину, мама и прочие собирали грыбочки и цвяточки - в общем я потерялась...меня искали искали...а я оказывается залезла в ведро с грязной водой (которой папа мыл машину) и сидела там......З.Ы. я этого не помню - мне рассказывали

--еще было дело, папа приехал из командтровки поздно ночью. его долго не было дома и по такому случаю мама меня разбудила, а папа открыл бутылку шампусика...и налили мне немного , я видимо попросила - и мне дали попробовать...В общем я напилась...хаха)) встала на свой детский стульчик и начала петь песню: "Антошка, Антошка - пойдем копать картошку..." З.Ы. я этого тоже по понятным соображениям не помню- мне рассказали

--а когда я была совсем мелкая (меньше годика) меня бабушка на руках укачивала и я своей головой выбила ей 2 зуба...З.Ы. этого конечно я не помню...мне рассказали!

--а один раз (ну это ваще пипец!!!) пока папа спал я обкакалась и измазала его своими делами))
З.Ы. когда мне об этом рассказала мама , мне как то стыдно перед папой стало(,,.....


НУ?!?! КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПРО СЕБЯ ЧЕГО-НИТЬ НАПИСАТЬ?!?!?

Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Когда у тебя во рту пистолет, и ты сжимаешь зубами его ствол, говорить удается одними гласными.(ЧП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreedoM (35) :Джентельмен
Дред-говорун =)



Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 11.05.2008
Откуда: Эстония

Предупреждения : 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 9:15 pm  Ответить с цитатой

а я помпю приставку SEGA, как я радовался что мне её купили) мы с братом на базаре обменивались картриджами))) чупакепсы помню)) вкладыши турбо, велосипед Школьник)) помню как на яблнях и вишнях(деревьяХ) вырезели имена) как в ножички играли на песке, как старшики на мопедах катали, переводки) игру в "козла", лапту и ещё много всяких игр, в воду и сиыу) помню как весело было играть в снегу и стриоть снежных баб, сейчас бы я постремался... ууухх...были времена

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

пох на ошибки, я пьян))

_________________
ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [21%] ЗАВЕРШЕHА

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© Dread.ru